Отзыв о работодателе «Coleman Group» Добавлен: 17.02.16 16:53

Основное название: Coleman Group
Другие названия: Coleman Service, Коулман Сервис (ЮК)
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 660 56 00
Эл. почта: Coleman Service
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский проспект дом 2/6 офис306

Кадровое агентство.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мерчендайзер
Дата собеседования: Февраль 2016 г.

Офис рядом с метро.Девушка менеджер очень приятная.

Нашла я на авито вакансию МОБИЛЬНОГО МЕРЧЕНДАЙЗЕРА на корма для животных.Зп.обещали среднюю,график 5/2.
Я позвонила и меня пригласили на собеседование.
В офисе со мной общалась очень приятная девушка по набору персонала.Почти не чего не рассказав про работу,но ответив на мои вопросы,она дала мне анкету которую я заполнела.И в конце сказала!!!!!единственное мы устраиваем на работу тех,кто соглашаетьмя сотрудничать с нашим негосударственным трудовым фондом ДОВЕРИЕ.Мне это показалось странным.И тут она начала заверять,как это безопасно и хорошо.Я внимательно всё прочитала в договоре,задала вопросы,на которые мне ответили.Потом мне сказали,что позвонят с фонда и я должна подтвердить соглашение,после этого я должна позвонить менеджеру и тогда он решит когда выходить на работу.
Придя домой я начала читать про этот фонд ДОВЕРИЕ.И на отзовик.ру я нашла практически только негативные.Я очень испугалась.Прибежала обратно и оасторгнула договор.
Я читала об этой системе с пенсионым фондом доверие.Что кадровые агенства набирают соискателей работы,составляют договор с этим фондом и говорят,менеджер с вами свяжется,а потом не отвечают.
Не могу на 100%сказать что это какое то кидалово,но очень не чисто всё.Не знаю как сложилось бы дальше,перестали ли брать трубку или действительно дали бы работу,но я испугалась.
Надеюсь они действительно расторгли договор и я не попала.