Отзыв о работодателе «Jewel Models» Добавлен: 30.04.15 11:42

Основное название: Jewel Models
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 89277627010
Адрес: Россия, г. Астрахань

Автор: Олеся Акилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Добрый вечер ))
Я Акилова Олеся и уже выпускница модельного агентства Jewel Models в Астрахани, и хотела бы рассказать о периоде обучения в агентстве.
Во время обучения у нас проходили такие занятия как дефиле(нас обучили правильной подиумной походки и различным точкам, за это отдельное спасибо Евгении Карпенко) , актерское мастерство(на котором мы учились расслабляться, правильно дышать и даже представлять воображаемые предметы), фотопозирование( мы отсняли такие стили как: парная съемка,съемка Beauty street-съемка и сделали тесты), визаж, прическа и хореография.
Во время обучения мы смогли попробовать себя на сцене, и выступали в нескольких показах.Самым последним и масштабным является участие в Каспийской Недели Моды.
Я рада что прошла кастинг и приняла в таком интересном и значимом для нашего города мероприятии. Благодаря ему я смогла применить свои полученные знания в агентстве, познакомилась с различными моделями, дизайнерами и получила бесценный опыт.Я представляла таких дизайнеров как : Наталии Зуева (Ростов-на-Дону),Татьяна Юкка(Астрахань), Ego Wood(Ижевск), Nail Yunusov (Астрахань).
В день закрытия каспийской Недели Моды у нас так же проходил выпускной, но мне не удалось присутствовать на нем и меня очень удивило и конечно же обрадовало что нам лично принесли сертификаты на мероприятия и торжественно вручили под аплодисменты зрителей стоящих в зале.
Хочется выразить огромную благодарность нашему руководителю Евгении Карпенко за терпеливость при обучении моделей,за серьезное и профессиональное отношение к работе и за то что, она всегда помогала и поддерживала нас перед выступлениями. )))

Я могу сказать только положительное, и кто думает по другому вы ошибаетесь. Огромное количество девочек состоят в этом агентстве и никаких претензий не имеют