Отзыв о работодателе «Jewel Models» Добавлен: 06.05.15 14:05

Основное название: Jewel Models
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 89277627010
Адрес: Россия, г. Астрахань

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Здравствуйте! Меня зовут Семиненкова Анастасия,я выпускница модельного агенства Jewel Models в Астрахани,и я хотела бы в первую очередь поблагодарить нашего директора Евгению Карпенко за ее огромный вклад в наше модельное будущее. Благодаря ей и агенству я обрела себя,стала уверенной,научилась красивой походке и,конечно же,стала разбираться в модной индустрии. Занятия в Jewel Models всегда проходят очень интересно и качественно,отличные преподаватели,знающие свое дело,прекрасная атмосфера и шикарные девочки-ученицы! Все мы дружная и,уже можно сказать,профессиональная команда! Кастинги,фотосессии,мастер-классы-все это очень интересно! За это время я успела поучаствовать в многочисленных показах и фотосессиях,но самым ярким впечатлением у меня, стало участие в Каспийской Неделе Моды! Первая на Юге России и в Прикаспии международная неделя моды! Благодаря полученным знаниям в агенстве,я смогла применить их на деле,я познакомилась с моделями,с прекрасными дизайнерами! И получила огромнейший опыт! Я представляла коллекцию дизайнеров,таких как: Аделя Курносова (Астрахань),Марина Гурвич )Астрахань),Анастасия Kowall (Калининград),Эльмира Иванова, ANTARES(Москва),Anna Zhurillo&Valeria Arslanova (Астрахань),Фахрия Халафова (Азербайджан)! Мне все очень понравилось и я очень рада участию! Так же еще одним счастливым моментом для меня было получение сертификата Jewel Models с отличием! Для меня это было неожиданным сюрпризом! Я благодарна Jewel Models и желаю успехов в их и так,быстром развитии!!!

Успехов только могу пожелать!