Отзыв о работодателе «Jewel Models» Добавлен: 27.04.15 14:12

Основное название: Jewel Models
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 89277627010
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Я вот смотрю на некоторые отзывы и не верю, так как сама нахожусь и обучаюсь здесь! Вообще официальные отзывы об агентсве: http://reviews.jewel-models.ru. Расскажу о себе: я вот никогда не хотела стать моделью... И, разумеется, я лукавлю. "Не хотела" я потому, что была до жути в себе не уверена, и в качестве модели себя даже никогда не представляла. Мол, "да какая из меня модель?.." И вот, о, чудо, я по счастливой случайности оказалась на кастинге МА Jewel Models! Когда мне позвонили и сообщили, что хотели бы со мной сотрудничать - я сказала "Извините, я Вам перезвоню..." и просидела около часа в ступоре, не зная, что делать с этим счастьем) И, знаете, благодаря нашему замечательнейшему директору Ксении Долгоруковой, лучшим в своем деле фотографам Леониду Мочульскому и Александру Колосову, преподавателю по дефиле Алине Звягинцевой, преподавателям по хореографии, актерскому мастерству и стилю и всем остальным участникам команды, я стала верить в себя, свои силы, видеть себя с другой стороны. Все преподаватели вместе с Ксенией разрушили мои собственные барьеры в моей же голове! Бесконечно долго могу рассказывать об этом чудо-агенстве, о полученном опыте и видимых результатах, поэтому завершу свой монолог словами самой искренней благодарности. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, Jewel Models, за предоставленные возможности и душевный подъем!!! К вашему вниманию, первые плоды трудов) И это только начало!

ПОКА НЕ НАШЛА