Отзыв о работодателе «City Express» Добавлен: 29.01.15 17:11

Основное название: City Express
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Варшавский пр-д 1А стр.3

Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.
Автор: Матвей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель на личном а\м
Дата собеседования: Январь 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Девочка на собеседовании симпатичная.

Собеседования проводятся каждый день.Поют сладкие ушам песни о серьезности компании и стабильности доходов. Параллельно оценивают ваши навыки как раба. Спрашивают как возили что возили по какой системе и готовы ли вы ездить с раннего утра до ночи. Зарплата =минималка+чернуха+гсм. Про штрафы не говорят ни слова, если спросите сами, то смотрят как на врага народа. А они есть!! и кстати из-за них можно вообще выйти в 0.(то есть только минималка). Через месяц работы обещали выдать смартфон со связью и спец программой по которой вас будут отслеживать и присылать "срочные" доставки\заборы.(если не успел -штраф, простой-штраф) И даже если вас черт дернет устроиться туда водителем на личном а\м , имейте ввиду ВЫ работаете один на назначенный район(30доставок+6-8заборов) если у вас сломается а\м или дтп, то заменить вас временно никто не сможет(хотя машины стоят в снегу на стоянке) и вам придется уволится тк работу вы выполнять не сможете, а те доставки что вы не успели доставить в этот день пойдут в урезку черной премии, которую никто в полный рост никогда не видел.На смену вам придет другой, уже отобранный лох. Кстати за ошибку в бумажке с заказом штраф 150р.
Со мной на собеседовании был мужик, который читал здесь комментарии(в отличии от меня), но в надежде что это конкуренты и хейтеры пишут, все таки приехал)). Конкуренты никогда не будут мешать нанять одного водителя, тем более в таком крупном бизнесе.
Мой вам совет, не тратьте своё драгоценное время и деньги на проезд. Всем удачи в поисках достойной работы!