Отзыв о работодателе «City Express» Добавлен: 08.02.15 06:55

Основное название: City Express
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 1-й Варшавский пр-д, 1а, стр. 3

Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.
Автор: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Дата собеседования: 2014 г.

Рядом с домом

Метро "в 5 минутах" полная ложь. 15 минут по промзоне! Справа гаражи и железка с заброшенным лесопарком с левой - промзона! Уважаемые девушки, Вам реально страшно будет ходить, если на своем транспорте, то всё ок! Выезд на Каширку есть.

Курьеры:
- за + 40 у которых не сложилась жизнь;
- огромное количество людей из М.О. т.к. рядом электричка, очень неопрятный вид;
- собеседование проводилось непрофессионально, чувствовалась "очередность", о вакансии "оно" ничего не знало, ЗП 39 тыщ минус 13 %. Когда спросил про инструменты, посмотрела на меня, как на оленя и сообщила с важным видом, что это я должен всё делать без каких-либо инструментов(:::: Профессионалы, ёпть)
- ругать на сотрудников в 10 часов утра!!!! (Один сотрудник умолял выделить деньги на обувь, ему в матной форме отказывали на весь офис)
- охранник, курьеры, кадровик быдло (это кого я успел разглядеть), при входе в здание справа за стеклянными дверьми я увидел сотрудника..................он БУКВАЛЬНО сидел в коридоре за МААЛЕНЬКИМ столиком, на корором еще стоял принтер)

Работал в разных компаниях, везде курьеры были преимущественно пони экспересс или в редких случаях Пегас.

Держитесь от этой компании подальше!