Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 14.03.14 09:17

Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, -

Продажа ювелирных украшений
Автор: Татьяна - - - (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: -
Дата начала работы: 2013 г.

Работаю почти 3 года в компании. Мое мнение такое:
Если вы хотите работать в крупной компании с мировым именем и зарабатывать хорошие деньги -Вам сюда.
А если кто и пишет негативные отзовы -то скажите где лучше? Ведь не бывает так,что бы были одни плюсы,хотя положительных сторон больше. По отзывам предыдущих "Ананимов" складывается ощющение ,что люди не читают свой договор о трудоустройстве ,а потом глубоко обижены на компанию и на руководство,дак может ,если у вас сил ,ума и желания не хватает ,то не стоит идти в такую крупную и сильную компанию ,как Пандора !!! У компании нет такого понимания как "сезон" у нас постоянно ажиотаж, и я понимаю ,что не каждый может выдержать ,но для этого вы и 4 дня стажируетесь ,а потом один месяц испытательного срока,чтобы понять "потяните" вы или нет.
Могу сказать ,что заработная плата выплачивается во время + премия+различные конкурсы,
график сменный,отпуска,больничные
карьерный рост
Хотелось бы отметить,что прекрасные коллективы магазинов города Екатеринбурга по большей части работают с открытия,получают хорошую зарплату, ездят отдыхать,покупают шубы,украшения Pandora,машины и получают удовольствие от работы!!!
Работа как раз для девушки -ювелирные украшения высокого качества,интересная идея,работа в красивом магазине(единый стиль оформление по всему миру)

нет