Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 15.03.14 17:29

Основное название: pandora
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Продажа ювелирных украшений
Автор: Ирина Колосовая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший продавец-кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Их нет!!!

Милые женщины!Если вы хотите жить спокойно, и хоть не много уважаете себя, не вздумайте работать на эту контору!!!!!!!! Ужасное отношение к персоналу, мало того, что вы будете на износ работать минимум по 13 часов, без перерывов, так еще и постоянно ждать вашу маленькую зарплату по месяцам, о премиях вообще забудьте, даже если вы выполнили план на 100%, не радуйтесь, никто вам ее не заплатит, потому что Тарасова сидит ночами, и думает в какой бы трафиковый день наслать на Вас тайного покупателя, чтобы лишать вас честно, заработанных денег! Еремеева, не лучше, ей все равно, что происходит в магазинах, она только важно катается по Москве и имеет Наглость отчитывать бедных, измученным девчонок, которые зарабатывают дай бог по 30000! А про супервайзеров я тоже напишу, Зимин и Антипова, не имеют своего мнения, что им скажут, то и выполняют, даже слова своего не имея! На эту шарашку будут работать те, у кого к себе ни грамма уважения, и те, кто привык, что об него ноги вытирать будут! Товара на прилавках нет, вечно злые покупатели орут на беспомощных, неуверенных продавцов, а если Вы, как продавец, что то лишнее скажете клиенту, тебя в миг лишат премии, даже не будут разбираться, кто реально виноват! В общем, мой Совет, пока не уберут Еремееву и Тарасову, бежать от туда и без оглядки!!!! Тьфу на Этот беспредел!