Отзыв о работодателе «ООО "Нокиан Тайэрс"» Добавлен: 12.03.14 21:57

Основное название: ООО "Нокиан Тайэрс"
Другие названия: Nokian Tyres
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область Кирпичный завод

производство шин
Автор: Странник Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разнорабочий
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Чисто.

Как всегда было хорошо. Но как только фины отпустили бразды правления, всё изменилось. Понабежали наши свино менэджеры и завертелось. Куда, спрашивается, делась программа опционов? Где квартальная премия? Почему не хватает людей? Почему увеличили планы, а работников не добавили? Где годовая премия?
Начальство изображает бурную деятельность, придумывая всё новые бланки, отчёты, правила и прочую ерунду. В курилке срезали стулья. Теперь люди, в свой перерыв, должны стоять. А как вам правило, больше трёх не собираться? А температура, в цехе, плюс 40? Это нормально? Приходите к нам работать!
Стукачество, это норма. Если хочешь пробиться куда-то выше, простого работяги, оказывай сексуальные услуги начальству. Иначе не как. Работать хорошо не надо. Главное заполняй отчёты и делай ку при виде начальства.
Как борются с браком, отдельная история. Есть допуск на брак. Если не могут побороть этот самый брак, то просто расширяют допуски. Примеров тысяча.Так что если ты готов целовать начальство в ж., тебе плевать на здоровье, ты готов работать без перерывов, ты можешь поесть за 15 минут, твой путь на нокиан. А я ушёл.