Отзыв о работодателе «Фирма ТЕЛ» Добавлен: 24.10.13 13:05

Основное название: Фирма ТЕЛ
Другие названия: ЗАО "Фирма ТЕЛ"
Телефоны: +7(495)787-4200

Группа компаний TEL основана в 1997 году как универсальный оператор связи.Сегодня группа TEL обладает собственной оптоволоконной сетью, которая охватывает всю Москву и ближайшее Подмосковье, с общей протяженностью свыше 700 км. Группа компаний оказывает различные услуги более чем 10000 клиентам. TEL предлагает полный спектр телекоммуникационных услуг, включая доступ в сеть Интернет, телефонию, аренду каналов связи и телевидение.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

заплату платят вовремя; есть действительно стоящие сотрудники (касается кадровиков, инженеров, программистов, некоторые менеджеры); выезд за границу сразу после Нового года; столовая супер, за копейки нормально поесть можно; хорошо организовано место труда. Генеральный, технический директора вообще молодцы.

некоторые руководители-сволочи редкостные. Лезут со своими советами даже из других отделов. А еще некоторые бегаю жаловаться к вышестоящему руководству. Такого вообще не видел. Особенно хочу отметить руководителя ДФЛ. Нет, чтобы сидеть в своем отделе и помалкивать (от нее куча народа свалило, видимо работать с ней нет сил), так еще успевает склоки в других отделах устроить. В таком гадюшнике я не работал. А еще тут налоги за себя со своего кармана платишь, хоть зп не фонтан. Вообще пи...ц.