Отзыв о работодателе «Фирма ТЕЛ» Добавлен: 16.04.15 15:52

Основное название: Фирма ТЕЛ
Другие названия: ЗАО "Фирма ТЕЛ"
Телефоны: +7(495)787-4200
Адрес: Россия, г. Москва, М. Сокол, ул Балтийская 14

Группа компаний TEL основана в 1997 году как универсальный оператор связи.Сегодня группа TEL обладает собственной оптоволоконной сетью, которая охватывает всю Москву и ближайшее Подмосковье, с общей протяженностью свыше 700 км. Группа компаний оказывает различные услуги более чем 10000 клиентам. TEL предлагает полный спектр телекоммуникационных услуг, включая доступ в сеть Интернет, телефонию, аренду каналов связи и телевидение.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Белая з/п
Офис недалеко от метро

Отношения к сотрудникам ужасное, ничего не ценится, начальство ходит как цари, попробуй не поклонись им.
Коллеги тоже, все стараются подсидеть друг друга, чтобы получить повышение или мотивацию за клиента, а в глаза улыбаются. Во время моей там работы нормальная была только бухгалтерия.
Приходится замещать других сотрудников сидя без обеда и с огромными переработками. А за это ни доплат ни спасибо.
В этой компашка могут работать только люди, которым вообще пофиг, что вокруг происходит. Или знакомые руководства.
Уходила из этой компашки думая, что я никто и зовут никак, какого было мое удивление когда я вышла на другуюработу с совершенно другим отношением к сотрудникам, пусть тоже неидеальным (идеального наверно и не бывает), но это небо и земля.