Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Бюро переводов "ПереводоФ"

Основное название: Бюро переводов "ПереводоФ"
Другие названия: ООО "Твоя Европа", БП Переводоф, Perevodof Agency, ИП Джинашвили Зураб Давидович, ИП Джинашвили З.Д.
Сайт: www.perevodof.ru

Описание деятельности: БП "Переводоф" - это небольшое бюро переводов. Фактический адрес: Благовещенский переулок дом 3, этаж 6. Руководитель и учредитель Джинашвили Зураб Давидович (ИНН 772423090108). Берут дорого, делают скверно.

Бюро переводов "Профи"

Основное название: Бюро переводов "Профи"
Другие названия: ООО "Бюро переводов "Профи"
Сайт: perevodprofi.ru

Описание деятельности: Переводческие услуги

Бюро переводов "Сфера"

Основное название: Бюро переводов "Сфера"
Другие названия: ООО «СФЕРА»
Сайт: www.sfera-translating.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности: Перевод

Бюро переводов "ТРАНСЛИТ ИНДАСТРИЗ"

Основное название: Бюро переводов "ТРАНСЛИТ ИНДАСТРИЗ"
Сайт: www.translit-industries.ru

Бюро переводов "Эклипс"

Основное название: Бюро переводов "Эклипс"
Другие названия: Эклипс
Сайт: buro-eclipse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Камчатка, Ростов-на-Дону, Саратов

Описание деятельности: Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот.

Бюро переводов "ЭксЛибрис"

Основное название: Бюро переводов "ЭксЛибрис"
Другие названия: Бюро Экслибрис, Eks-libris Bureau, Eks-libris Translation Agency, Ekslibris Agency
Сайт: eks-libris.ru
Описание деятельности: Бюро переводов в г. Москве и г. Мытищи Московской области. ИНН / КПП 5029127150 / 502901001. Учредители: ЕГОРОВ ГЕННАДИЙ ВАДИМОВИЧ (ИНН 165812474004), ЕГОРОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (ИНН 245727494144), ЕГОРОВ ГЕННАДИЙ ВАДИМОВИЧ (ИНН 165812474004). Генеральный директор: Егоров Олег Вадимович.

Бюро переводов "Экспримо"

Основное название: Бюро переводов "Экспримо"
Другие названия: Бюро Экспримо, БП Экспримо, Exprimo Agency, Ex-Primo Agency, Ex-primo Company, ИП Мокшанцева Юлия Викторовна
Сайт: exprimo.ru

Описание деятельности: Бюро переводов "Экспримо". Руководитель: Лавренович Михаил Александрович (ИНН 246601208728). ИНН 7708726868 / КПП 770801001).

Бюро переводов - KGTC

Основное название: Бюро переводов - KGTC
Другие названия: Компания KGTC - бюро переводов в Москве
Сайт: www.kgtc.ru

Описание деятельности: Бюро переводов в Москве: 69 языков, переводы любой сложности, хорошие условия для клиентов! Оформите заказ прямо сейчас и получите каждую 10-ю страницу бесплатно! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Закажите сейчас - платите завтра!

Бюро переводов ABC-Translations

Основное название: Бюро переводов ABC-Translations
Другие названия: Skype: softdromtransl, ICQ: 609042174
Сайт: www.abc-translations.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Иркутск, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Череповец

Описание деятельности: Данное бюро, в лице Ивана Киселева своей обязательной нервотрепкой становится поистине именем нарицательным. Данная "фирма" занимается переводами на разные языки. Заказов много, проблема только в том, что "забывают" заплатить. Я не единственная, кому они должны но исправно обходят это стороной. Совершенная безответственность. Не рекомендую переводчикам и заказчикам связываться с данным предприятием, будет себе дороже. Я человек не конфликтный, и выложить данный постинг меня вынудило только пофигистское отношение со стороны предприятия в лице сотрудников. Как заказчик может довериться предприятию,...

Бюро переводов Abico Global

Основное название: Бюро переводов Abico Global