Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

ELVI

Основное название: ELVI
Другие названия: ELVI бюро переводов
Сайт: byuroperevodov.spb.ru

Описание деятельности: Переводческая деятельность, перевод документации на различные языки мира, нотариальное заверение перевода документов

EU Immigration Service

Основное название: EU Immigration Service
Другие названия: ЕУ иммигрэшн сервис
Сайт: eu-immigrationservice.com

Описание деятельности: EU Immigration Service начинала работу с перевода различных текстов на другие языки стран мира. На данный момент список услуг пополнился помощью с иммиграцией в страны ЕС и оказанием сопутствующей поддержки. Ее основная цель: помочь людям с оформлением второго гражданства в странах-членах Европейского Союза.

Основное название: http://telecopy.ru
Другие названия: телекопи ру набор текста
Сайт: telecopy.ru
Описание деятельности: набор рукописного печатного текста расшифровка аудиозаписей и пр.

Основное название: https://edlw.pro/
Другие названия: Агентство переводов "Эдельвейс"
Сайт: edlw.pro

Описание деятельности: Агентство переводов "Эдельвейс" - стабильная переводческая компания, работает на рынке более 20 лет.

IB Translations

Основное название: IB Translations
Другие названия: ООО "Ай-Би Транслейшнз"
Сайт: www.ib-translations.ru

Описание деятельности: Переводческое агентство. Предоставляет услуги только организациям по устному и письменному переводу.

iTrex

Основное название: iTrex
Сайт: itrex.ru
Описание деятельности: Мы - Бюро переводов iTrex. С 2006 года мы помогаем нашим клиентам во всем, что касается услуг переводчиков. На сегодняшний день в нашей рабочей базе более 1500 переводчиков из России и других стран. Мы делаем перевод текстов, устный перевод (синхронный и последовательный), сопровождение делегаций, перевод видео (с субтитрами или с профессиональной переозвучкой), локализацию сайтов и программ, нотариальное заверение и т.д. Разумеется, мы работаем с любыми языками: европейскими, восточными, языками экс-СССР. У нас есть даже переводчики с самых редких и «мертвых» языков. Один из основных параметров...

Language Link

Основное название: Language Link
Другие названия: ООО "Language Link", Language Link Translation Services, Language Link Translation Bureau, Бюро переводов "Лэнгвич Линк"
Сайт: www.translation.language.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Подразделение компании Language Link (сеть образовательных центров), которое занимается оказанием услуг по переводу документации, локализации, нотариальному заверению и устному переводу. Руководитель подразделения - Феоктистова Ирина Викторовна.

LAWDOCS.RU

Основное название: LAWDOCS.RU
Другие названия: ООО ЮР.ДОКС.РУ, BLOCKCHAIN TRANSLATION AGENCY
Сайт: lawdocs.ru

Описание деятельности: Агентство переводов

Lingvo Art

Основное название: Lingvo Art
Другие названия: ООО "Лингво Арт"
Сайт: www.lingvoart.ru

Описание деятельности: Компания осуществляет перевод документов различных тематик и на любые языки, переводы с нотариальным заверением, апостилирование документов, устные переводы.

Lingvo Planet

Основное название: Lingvo Planet