Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

prime.date

Основное название: prime.date
Другие названия: topmarriage.agency
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Представляются брачным агентством

RS-Center

Основное название: RS-Center
Другие названия: РС-Центр, ООО "Представитель Сервис"
Сайт: www.rs-center.ru

Описание деятельности: Бюро переводов

sayup

Основное название: sayup
Другие названия: Роман Гудков
Сайт: www.sayup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Набережные Челны, Тольятти

Описание деятельности: Бюро переводов из г. Москва, множество филиалов по городу - которые по факту являются приёмщиками заказов и денег у физических лиц, и сами ничего в переводах не понимают, передают их на исполнение Роману Гудкову.

sayup

Основное название: sayup
Другие названия: ООО "СэйАп"
Сайт: www.sayup.ru

Описание деятельности: Отзыв о бюро переводов sayup. Хочу оставить отзыв как переводчик немецкого языка. Работаю с компанией sayup 4 года как ИП, по договору оказания услуг по письменным и устным переводам. Заказы бывают часто, задачи бывают разные и командировки и работа на дому по письменным переводам. Спасибо что пользуетесь моими услугами не смотря на разные моменты и ситуации в нашей работе. С ув. Ваша Ольга Иваненко.

Sedna translations

Основное название: Sedna translations
Другие названия: Sedna
Сайт: sedna-translate.ucoz.ua

Описание деятельности: Есть такое бюро переводов "Sedna translations" из Запорожья. Руководитель - Марина Мутовчи. На первый взгляд, очень интеллигентный человек, но переводчикам не оплачивает работу, отмазиваясь тем, что заказчик, мол, задерживает оплату. Предупреждаю переводчиков, не работайте с ней. Она предлагает большие объемы. За первый проект может заплатить, но в итоге все равно Вас кинет. В ISQ - Seawave 247518985

Simplex Bureau

Основное название: Simplex Bureau
Другие названия: Simplex Translations
Сайт: www.st-agency.com

Описание деятельности: переводы с/на иностранные языки

SmartTX.ru

Основное название: SmartTX.ru
Сайт: www.SmartTX.ru
Описание деятельности: копирайтинг

Tacky.ru

Основное название: Tacky.ru
Сайт: tacky.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Транскрибация, т.е перевод аудио в текстовый формат

TechInput

Основное название: TechInput
Другие названия: Бюро переводов «ТехИнпут», ООО "ТехИнпут", Бюро ООО "ТехИнпут", TechInput LLC
Сайт: www.techinput.ru
Регионы работы: Москва, Благовещенск

Описание деятельности: ООО "ТехИнпут" - это бюро переводов, специализирующееся на современном производстве в нефтегазовой отрасли.

TranslatePlease

Основное название: TranslatePlease
Другие названия: ООО "Академ Инфо"
Сайт: translateplease.ru
Описание деятельности: Профессиональный Центр Переводов TranslatePlease.ru оказывает свои услуги на рынке лингвистической деятельности. За это время мы заработали доверие наших клиентов с помощью индивидуального подхода, профессионализма, качества услуг и привлекательной стоимости.