Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Бюро переводов "Лексикон"

Основное название: Бюро переводов "Лексикон"
Другие названия: Бюро нотариального перевода "Лексикон"
Сайт: lexic-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Начала сотрудничество с этим бюро переводов (https: //lexic-on. Ru) несколько месяцев назад. До этого были небольшие заказы, которые всегда своевременно оплачивались. В середине августа мне прислали запрос на большой перевод (150 учетных страниц), который я выполнила в максимально сжатые сроки, за 10 дней. С тех пор компания игнорирует мои просьбы об оплате данного заказа на общую сумму 30 тыс.рублей, при этом другие небольшие переводы, которые были выполнены после него, были оплачены. Будьте внимательны!

Бюро переводов "Либете"

Основное название: Бюро переводов "Либете"
Другие названия: Бюро Либете, Libete Bureau, Libete Translation Agency
Сайт: www.libete.ru

Описание деятельности: Бюро переводов, апостиль и легализация документов. Заверение документов у нотариусов. Реквизиты организации: ОГРН 147746599990 / ИНН 7714936422. Генеральный директор: Ионов Борис Дмитриевич.

Бюро переводов "Лингвамастер"

Основное название: Бюро переводов "Лингвамастер"
Другие названия: Бюро переводов Лингвамастер, Бюро переводов Лингва Мастер, ООО "ЛингваМастер", Linguamaster Bureau, Lingua Master Translation Agency
Сайт: www.linguamaster.ru

Бюро переводов "Лингвариус"

Основное название: Бюро переводов "Лингвариус"
Другие названия: БП "Линвариус", Linguarius Agency, Бюро "Лингвариус"
Сайт: www.linguarius.ru

Описание деятельности: Небольшое бюро переводов, оказывающее услуги по переводу документации юридическим лицам. Руководитель: Грицюк Александр.

Бюро переводов "Лингвист"

Основное название: Бюро переводов "Лингвист"
Другие названия: БП Лингвист, агентство переводов "Лингвист"
Сайт: bplingvist.ru

Описание деятельности: Услуги по письменному переводу (большей части юридической тематики)

Бюро переводов "Лингво Про"

Основное название: Бюро переводов "Лингво Про"
Другие названия: ООО "ЛИНГВО ПРО", Бюро Лингво Про, Бюро ЛингвоПро, Lingvo Pro Agency, LingvoPro Bureau
Сайт: www.lingvopro.org
Описание деятельности: Небольшое бюро переводов, работающее с частными и юридическими лицами. ИНН 5029206652 / КПП 771301001. Руководитель: Кошелева Евгения Николаевна / ИНН 213008140906.

Бюро переводов "Линкер"

Основное название: Бюро переводов "Линкер"
Другие названия: БП Линкер, Linker, БП "Все языки", Vse-yaziki
Сайт: vse-yazyki.ru
Описание деятельности: Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве и Московской области.

Бюро переводов "Магдитранс" в Махачкале

Основное название: Бюро переводов "Магдитранс" в Махачкале
Другие названия: Бюро переводов
Сайт: magditrans.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан

Описание деятельности: Переводчик с многолетним стажем предоставляет лингвистические услуги по переводу и нотариальному заверению личных документов: паспорта, водительские удостоверение, свидетельства о рождении, свидетельства о разводе, судебные приговоры, аттестаты, дипломы, медицинские документы с турецкого, английского, немецкого, испанского, китайского и других языков. Качество и оперативность по доступной цене гарантирую. Кроме того, в нашем махачкалинском бюро переводов вы можете заказать профессиональный перевод текстовых материалов по различной тематике: информационные технологии, научно-техническая отрасль,...

Бюро переводов "Мартин"

Основное название: Бюро переводов "Мартин"
Другие названия: Мартин, ООО
Сайт: www.martinperevod.ru

Описание деятельности: Переводы

Бюро переводов "На Приморской"

Основное название: Бюро переводов "На Приморской"
Другие названия: Бюро переводов, агенство переводов
Сайт: www.spb-translate.com
Описание деятельности: Перевод документов (Санкт-Петербург), перевод текстов, нотариальное заверение перевода, срочный перевод, технический перевод, медицинский перевод, юридический перевод, устный синхронный перевод, устный последовательный перевод. Санкт-Петербург, СПб, Питер.