Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

московская областная земельная компания

Основное название: московская областная земельная компания
Сайт: oblzemli.ru
Описание деятельности: юридическая контора на ул.Долгоруковская, дом 21, строение 1

московская правовая служба

Основное название: московская правовая служба

Московская Федерация профсоюзов

Основное название: Московская Федерация профсоюзов
Другие названия: МФП
Сайт: mtuf.ru

Описание деятельности: Московская Федерация профсоюзов – это объединение столичных профсоюзов на основе единства целей и солидарности действий, призванное отстаивать социально-экономические и правовые интересы членов профсоюзов перед работодателями и властными структурами.

Московская юридическая компания ООО "Виктория"

Основное название: Московская юридическая компания ООО "Виктория"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Не ходите. Деньги из Вас вытресут, а работу не сделают.

московский кадровый центр Гарант

Основное название: московский кадровый центр Гарант
Сайт: www.mkcgarant.ru

Описание деятельности: Московский кадровый центр «Гарант» был создан в августе 2005 года. С самого основания в нашей компании трудятся ответственные, высокопрофессиональные, постоянно повышающие свою квалификацию сотрудники. В настоящий момент МКЦ «Гарант» предоставляет полный спектр услуг по управлению кадровыми активами для предприятий и частных лиц, направленных на повышение качества работы и жизни клиентов, развития бизнеса и самосовершенствования.

московский метрополитен

Основное название: московский метрополитен
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Меня уволили с работы, по статье, я вместе с юристом Соколовым Дмитрием Геннадьевичем подал иск в суд, юрист мне составил иск, провел дело полностью, и суд вынес решение за меня, меня восстановили на работе, выплатили компенсацию за все время, пока я не работал, и кроме того, и расходы на юриста. +79152171802

Московский Союз Автоюристов

Основное название: Московский Союз Автоюристов
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями

Московский Центр Правовой Поддержки

Основное название: Московский Центр Правовой Поддержки
Другие названия: МЦПП
Сайт: mcpp-mos.ru

Описание деятельности: Многопрофильный центр, предоставляет платные и бесплатные юридические услуги во всех направлениях: Роспотребнодзор, Защита прав потребителей, Авто-инспекция, Жилищные и Трудовые споры. Если Вы хотите получить бесплатную юридическую помощь и узнать, как Вам самостоятельно восстановить свои права, обращайтесь на горячую линию.

МосПрайд

Основное название: МосПрайд
Другие названия: ООО "МОСПРАЙД", ПРАЙД,
Сайт: www.prayd.ru

Описание деятельности: Компания "МосПрайд" предлагает весь спектр юридических и консалтинговых услуг, существующих на рынке недвижимости и строительства. Это и разработка проектно-технической документации, различные согласования перепланировки помещений, квартир, офисов любой сложности. Перевод недвижимости из жилого в нежилой фонд и обратно. Внесение изменений в документы БТИ. Оценка недвижимости и многое другое.

Моспромтест

Основное название: Моспромтест
Другие названия: Центр сертификации продукции "МОСПРОМТЕСТ", Промышленный стандарт и пр.
Сайт: www.mosprom.com

Описание деятельности: Предоставление российским и иностранным производителям и поставщикам всех видов услуг по сертификации продукции, как в России, так и за рубежом.