Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Могущество хана

Основное название: Могущество хана
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Юридические консультации по низким ценам

Моё дело - Иркутск

Основное название: Моё дело - Иркутск
Другие названия: Иркутский региональный центр сопровождения малого бизнеса "Моё дело - Иркутск"
Сайт: moedelo.org.ru
Регион работы: Иркутск

МоисеевЪ и Партнеры

Основное название: МоисеевЪ и Партнеры
Сайт: moiseev.msk.ru
Описание деятельности: делаю описательную. Обращались к коллегам как подрядчикам. Впечатления положительные, все сделали в срок и достаточно высоком уровне. Рассматриваю в качестве партнеров? Да, зачем менять проверенных людей. Александру Георгиевичу большое спасибо за проделанную работу.

Молодые юристы

Основное название: Молодые юристы
Другие названия: Молодые юристы России
Сайт: www.molurist.ru

Описание деятельности: Общественная деятельность, юридические услуги.

Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры

Основное название: Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры
Другие названия: МЗС

Описание деятельности: Юридические услуги

Морган энд Стаут

Основное название: Морган энд Стаут
Сайт: www.morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности: коллекторский бизнес

МосАудитПро

Основное название: МосАудитПро
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Заключил электронный договор с фирмой МосАудитПро, добросовестно выполнял вверенную мне работу (нужно было проверять фирмы через государственные сайты и вписывать информацию им в систему), но по прошествии 3 дней доступ к сайтам заблокировался, так как надо было его оплатить! Направил несколько писем работодателю с просьбой предоставить мне доступ для дальнейшего выполнения работы, но ответов не последовало! В итоге: мне должны оплатить более 11 тыс рублей. но денег, как понимаете, нет и работы тоже, да и ответов на письма....

Мосгорконсалт

Основное название: Мосгорконсалт
Другие названия: Московский городской консалтинговый центр
Сайт: mgc2.ru

Описание деятельности: ООО «Московский Городской Консалтинговый Центр» предлагает Вам юридические услуги с гарантией качества. Наша компания считает своей основной ценностью БЕЗУПРЕЧНУЮ репутацию на рынке юридических услуг. С 2007 года наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер более чем для 12 000 организации на территории РФ. Мы не только даем гарантию результата, но и сопровождаем клиента на протяжении всей процедуры необходимой юридической помощи.

Москва - детективное агентство

Основное название: Москва - детективное агентство
Другие названия: Частный детектив в Москве
Сайт: detectiv-moskva.ru

Описание деятельности: Детективное агентство Москва имеет профессиональный офис, полностью посвященный частному расследованию. Наш профессиональный опыт основан на многолетней практике в секторе частных расследований. Серьезность и профессионализм частных детективов агентства очевидны с наличием квалификации и государственной аккредитации. Как и полагается компании, которая нуждается в технических средствах и смотрит в будущее, агентство располагает самыми известными в отрасли технологиями, которые всегда используются в соответствии с установленной правовой базой. Агентство может выполнить самые различные поручения....

Москва VIP - детективное агентство

Основное название: Москва VIP - детективное агентство
Другие названия: детективное агенство Москва
Сайт: detektivnoe-agenctvo-moskva.ru

Описание деятельности: Детективное агентство в Москве предлагает услуги сыщиков проверки по номеру телефона, проверки поведения в интернете, поиска местоположения телефона. Частные детективы расследуют возврат долгов и супружескую неверность, а также проведут поиск груза, прослушивающих устройств, окажут услуги по семейным делам