Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

"Международный московский комитет по защите прав населения"

Основное название: "Международный московский комитет по защите прав населения"
Другие названия: ООО "ММК"
Сайт: www.kredit-inform.ru

Описание деятельности: Юридическое обслуживание граждан и организаций различных организационно-правовых форм с применением действующего законодательства РФ и международного права; Защита интересов в суде населения и юридических лиц; Консультирование населения по гражданско-правовым вопросам, в том числе по возврату долгов; Оказание юридической помощи кредиторам в вопросах не возврата долга; Взаимодействие со службами судебных приставов; Выполнение работы как разовой, так и комплексной по оформлению документов (договоров, претензий, исков, документов связанных с судом, ходатайств, жалоб и т.п.)

"Мой автоюрист"

Основное название: "Мой автоюрист"
Другие названия: "Таганский дом права"
Сайт: moyavtoyurist.ru

Описание деятельности: Организация по оказанию якобы юридических услуг. В реальности же прекрасные разводилы у которых мастерски получается заниматься кидаловом! Раньше, эти друзья назывались "Таганский дом права", не поленитесь набрать отзывы о них в поисковике, прежде, чем нести денежки, кровно заработанные. Ребята, кого еще они кинули, напишите отзыв, возможно вы этим поможете людям! Вы приходите с проблемой, а уходите с двумя, так еще и без денег!

"Новые юридические технологии"

Основное название: "Новые юридические технологии"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Основной вид деятельности компании «Новые юридические технологии»: Юридическое сопровождение инвестиционно-строительной деятельности. Арбитражная практика

"Объединённые Юристы"

Основное название: "Объединённые Юристы"
Сайт: www.ulc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы

"Паритет Консалт" ООО

Основное название: "Паритет Консалт" ООО
Сайт: www.paritetk.ru

Описание деятельности: Оформление ИРС на территории РФ, прочие вопросы миграционного оформления, бухгалтерское сопровождение бизнеса

"Призва.нет"

Основное название: "Призва.нет"
Другие названия: ООО "Медицинско-правовая компания"
Сайт: priziva.net
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Юридическая помощь в получении отсрочки от армии и военного билета на законных основаниях.

"Проминтеллект"ООО

Основное название: "Проминтеллект"ООО
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Компания занимается продлением и регистрацией товарных знаков

"СТРОНГ ВИЛЛ"

Основное название: "СТРОНГ ВИЛЛ"
Другие названия: ООО "СТРОНГ ВИЛЛ"
Сайт: swill.ru

Описание деятельности: Юридическое агентство «СТРОНГ ВИЛЛ» - это профессиональная и широко специализированная юридическая компания, осуществляющая защиту прав граждан и организаций в различных жизненных и профессиональных ситуациях, связных с нарушением прав и законных интересов.

"Церто"

Основное название: "Церто"
Сайт: www.ukcerto.ru
Описание деятельности: Бесплатная юридическая консультация, представительство в судах, юридическая помощь военослужащим и призывникам, юридическая помощь бизнесу

"Эскалат"

Основное название: "Эскалат"
Сайт: eskalat.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности: МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С кредитными учреждениями - Реструктуризация долга - Уменьшение штрафов и комиссий - Полное списание задолженности УСЛУГИ КОМПАНИИ ЭСКАЛАТ Финансовая защита - Остановка роста долга - Защита от коллекторов - Представление интересов перед банками - Подведение к списанию задолженностей - Полное юридическое сопровождение дела - Представление интересов в службе судебных приставов - Переадресация нежелательных звонков - Оптимизация задолженностей -