Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Юридическая компания «Moscow Centrow»

Основное название: Юридическая компания «Moscow Centrow»
Другие названия: ООО «Moscow Centrow»
Сайт: www.moscowcentrow.ru

Описание деятельности: Бесплатная юридическая консультация в Сокольниках: 107113, город Москва, ул. Сокольническая пл. 4 А. Время работы: пн.-пт. с 10:00 до 17:00 пн.-пт. Тел. +7 (495) 724-3-123. Частный юрист: +7 (966) 131-1713 © 2015: "Moscow Centrow" | Сокольники Бесплатная юридическая консультация|Перово Бесплатная юридическая консультация|Отрадное Бесплатная юридическая консультация|Алексеевская юридическая консультация|Октябрьское поле юридическая консультация|Семеновская Бесплатная юридическая консультация|Новые Черемушки Бесплатная юридическая консультация|Тропарево Бесплатная юридическая консультация|Щербинка...

"2К", АО

Основное название: "2К", АО
Другие названия: 2К Аудит-деловые консультации
Сайт: 2kaudit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Аудит и деловые консультации

"Автоюрист" (И.П.Резниченко А.С., по доверенности Антонова А.А.)

Основное название: "Автоюрист" (И.П.Резниченко А.С., по доверенности Антонова А.А.)
Другие названия: И.П.Резниченко А.С., действующая на основании свидетельства о государственной регистрации серия № 61 № 006967900 выдано 28.03.2012г., в лице Антоновой Анастасии Александровны, действующей на основании доверенности от 10.04.2015г.
Сайт: www.avtourist.info
Описание деятельности: Защита прав автовладельцев

"Адверт Хаус"

Основное название: "Адверт Хаус"
Другие названия: ООО "Адверт Хаус"
Сайт: adverthouse.pro

Описание деятельности: Юридическая помощь (ООО "Адверт Хаус") – ассоциация юристов-выпускников престижных юридических университетов и академий России, США и Великобритании. У нас бесплатно стажируются и проходят первую практику лучшие из лучших выпускников юридических факультетов. Именно поэтому, все юридические услуги у нас бесплатны для клиентов и финансируются из независимого фонда Юридической помощи. Для удобства клиента все услуги максимально автоматизированы и проходят онлайн, кроме тех случаев, когда наше присутствие в качестве защиты обязательно.

"Априори плюс"

Основное название: "Априори плюс"
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт: www.aprioriplus.net

Описание деятельности: НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

"Бизнес право" - Департамент исполнения судебных решений

Основное название: "Бизнес право" - Департамент исполнения судебных решений
Другие названия: OOO "Бизнес Право"
Сайт: 7pravo.ru

Описание деятельности: Бизнес право — правовой центр для людей, которые привыкли к высокому уровню во всем!

"БРФС"

Основное название: "БРФС"
Другие названия: ООО "Бюро разрешения финансовых споров"
Сайт: www.brfs.ru

Описание деятельности: ООО «Бюро разрешения финансовых споров» - универсальное агентство, предоставляющее полный спектр коллекторских услуг финансовым институтам, корпоративным и частным клиентам. Компания создана в 2004 году, в самом начале формирования коллекторского рынка в России. Площадкой для становления и развития компании стала Ассоциация делового сотрудничества «Аллигатор» - лидер рынка услуг безопасности, которая сегодня объединяет в своих рядах 73 предприятия работающих в 40 субъектах РФ. Уже в апреле 2005 года портфель заказов был значительно увеличен и диверсифицирован. В декабре 2006 года Бюро...

"Вираж"

Основное название: "Вираж"
Другие названия: Группа компаний "Вираж"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Оказание бухгалтерских и юридических услуг, подрядные работы, торговля. Услуги вагонноремонта подвижного состава.

"Гарант-М"

Основное название: "Гарант-М"
Другие названия: ООО "Гарант М"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Компания предоставляет услуги во всех отраслях права, включая уголовное, арбитражное, семейное, гражданское, международное, жилищное, налоговое, трудовое, таможенное и жилищное.

"Зарубежье, сервисная компания"

Основное название: "Зарубежье, сервисная компания"
Сайт: www.sc-abroad.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Широкий спектр услуг для иностранных граждан.