Генералов и партнеры

Основное название: Геобанк
Другие названия: КБ «Геобанк» (ООО), Многофункциональный Банковский Офис
Сайт: www.geobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула

Описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Геобанк» основано в 1992 году. Банк зарегистрирован Банком России 27 августа 1992 года, регистрационный номер 2027. Лицензия ЦБ РФ № 2027 от 09.06.2012 г. Обслуживание клиентов КБ «Геобанк» (ООО) осуществляет через собственную региональную сеть под брендом «Многофункциональный Банковский Офис». Многофункциональный Банковский Офис – это инновационный подход в сфере банковского обслуживания, уникальный и единственный в России проект, где в одном отделении вы сможете воспользоваться услугами разных банков (банков-партнеров МБО)....

Гермес-Союз

Основное название: Гермес-Союз
Другие названия: ООО "Гермес-Союз"
Сайт: www.hermes-souz.narod.ru

Описание деятельности: Компания Гермес-Союз 20 лет назад продавала свои акции, собирала деньги с населения. Никаких дивидендов потом никогда не платила и сейчас не платит. Бедные пенсионеры ходят туда, просят вернуть свои деньги, а Гермес только издевается над ними.

Гестион

ГИК Финанс

Основное название: ГИК Финанс
Сайт: finance-gik.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Услуги по подбору кредитных программ для физических и юридических лиц

Гильдия независимых консультантов

Основное название: Гильдия независимых консультантов
Другие названия: ООО Гильдия независимых консультантов
Сайт: gnk.bz
Описание деятельности: Гильдия независимых консультантов - консалтинговая компания, которая специализируется на оценочных и юридических услугах. Мы производим все виды оценки, т.к. в нашем активе отличные специалисты из крупных международных консалтинговых компаний. Наша специализация - это оценка и возмещение всех видов ущерба, недополученной прибыли, упущенной выгоды, а так же оспаривание кадастровой стоимости с целью уменьшения налогооблагаемой базы. Имеем обширную практику решения проблем наших клиентов в судах и административным путем.

ГК "Виальди"

Основное название: ГК "Виальди"
Сайт: www.vialdi.ru

Описание деятельности: Компания занимается доверительным управлением - управление проектами - управление Закрытыми Паевыми Инвестиционными Фондами (ЗПИФ) - доверительное управление финансовыми активами - финансовый консалтинг - антикризисное управление - управленческий консалтинг

ГК "Интерлизинг"

Основное название: ГК "Интерлизинг"
Другие названия: ООО "Интерлизинг"
Сайт: www.ileasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности: Лизинг.

ГК "ЭДВАЙЗЕР"

Основное название: ГК "ЭДВАЙЗЕР"
Другие названия: ИКЦ "ЭДВАЙЗЕР" ИЦ "ЭДВАЙЗЕР"
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Услуги для бизнеса

ГК БАФРА

Основное название: ГК БАФРА
Другие названия: БАФРА
Сайт: bafra.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Бухгалтерские,юридические и экономические услуги