Сайт: www.gazprombank.ru

Описание деятельности: Банковская деятельность

Другие названия: ф-л ГПБ (ОАО) в г.Казани
Описание деятельности: Отзывы не привыкла писать, но тут пришлось, абы уберечь, кто думает пойти работать. Если коротко, то во главе банка сидит «сын» начальника, не банкир. Зам его бывший директор «Золотого фазана» на которого в свое время было заведено уголовное дело, не банкир. На двух начальников 1 подчинений. Если, Вы им не понравились, сфабрикуют материалы, дадут кучу выговоров и будут давить чтобы сама написала заявление. Жаль министерство труда их не проверяют. Прошлый руководитель, который принял меня, и наказывал по справедливости и я училась на ошибках, выдающийся человек, с этим не сравнить…

Другие названия: Ростовский филиал ОАО Газпромбанк
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Банк

Газпромбанк расчётный центр

Основное название: Газпромбанк расчётный центр
Другие названия: Газпромбанк
Описание деятельности: Расчётный центр на Новых Черемушках.Проработав там n-количество лет,понимаю что это самое жестокое место.Начальрица которая пришла к власти -лысеющая орущая хабалка у которой проблемы с головой,она кричит,не разрешает выходить в туалет,телефон на 1 минуту-взяла и сразу ор что работы мне мало.Отношение как к скоту.По зарплате обман.Разновидности штрафов поражают:за опаздание на минуту-5 тыс,за любую мелочь сразу объяснительную и штраф 20 тыс. Коллектив собаки которые жрут своих же и скалятся как гиены.Я не советую никому там быть.

газпромбанк уфа

Основное название: ГАРАНТ ИНТЕРНЭШНЛ
Другие названия: Гарант
Сайт: garant.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Распространение справочно-правовой системы "Гарант"