Ардекка Финанс Инк.

Основное название: Ардекка Финанс Инк.
Другие названия: FxMarket ltd., Ричброкерсервис, Флеминг групп лимитед
Сайт: ardekka.com
Описание деятельности: Ведение псевдоброкерской деятельности на территории РФ. Клиентов никаких нет, офиса тоже. Работают на дому.

Арджинтаур

Основное название: Арджинтаур
Другие названия: OOO "Golden team"
Сайт: argintaur.com
Описание деятельности: Ваше резюме рассмотрено в коммерческой компании «Арджинтаур» на вакансию по работе с песоналом «административный помощник » (з/п от 68000р). Для записи на индивидуальное собеседование свяжитесь с нами по телефону: 8-967-102-44-08, с 8.30 до 10.30 в будние дни. С уважением, Георгий, менеджер по персоналу Корпорация «Аржинтаур» - это крупнейшая производственно-коммерческая компания. Выпускающая продукцию высокого качества соответствующую мировым стандартам. Корпорацией , на основе имеющейся реальной ресурсной базы, квалифицированного персонала и технического оснащения...

Аресбанк

Основное название: Аресбанк

Армеец

Основное название: Армеец
Другие названия: АО СК "Армеец"
Сайт: armeec.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Страховая компания «Армеец» — федеральная универсальная страховая компания. Наш стиль работы, ориентированный на улучшение качества услуг, признали не только профессионалы, но и клиенты — более 150 000 россиян и десятки крупных компаний. Благодаря надежным партнерам и развитой сети филиалов по всей России мы производим страховые выплаты в полном объеме.СК «Армеец» входит в топ-5 страховых компаний Татарстана и является членом Союза страховщиков Татарстана и профессиональных объединений российских страховщиков (РСА, ВСС).

Арпиком

Основное название: Арпиком
Другие названия: Профессиональная бухгалтерская компания

Описание деятельности: Бухгалтерские платные услуги. Москва, м.Дмитровская, м. Дмитровская, ул. 2-я Хуторская, д. 38А , стр. 1,этаж 8

АРС

Основное название: АРС
Другие названия: Аванта, Авгор, Лойэрс...

Описание деятельности: Пытаются заниматься консалтингом в области бухучета, установкой 1С, консультанта и пр., оказанием юридических услуг.

Арс страховой брокер

АртЭкаунт

Основное название: АртЭкаунт
Другие названия: АртЭкаунтКонсалт, АртЭкаунтГрупп
Сайт: www.artaccount.ru

Описание деятельности: Оказание бухгалтерских услуг – основная специализация компании «Контроль Сервис».Они предоставляют как отдельные услуги, так и комплексное бухгалтерское сопровождение.

Арутюнов А С

Основное название: Арутюнов А С