альфастрахование

Основное название: альфастрахование

Альфастрахование

Основное название: Альфастрахование
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тверь, Тула, Улан-Удэ

Описание деятельности: Страхование

Сайт: www.aslife.ru

Описание деятельности: Страхование жизни

АльфаСтрахование, ОАО

Основное название: АльфаСтрахование, ОАО
Другие названия: Центра урегулирования убытков Центрально-Черноземного регионального центра ОАО «АльфаСтрахование"
Сайт: www.alfastrah.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Описание деятельности: Страховая компания

АльфаСтрахование-Жизнь

Основное название: АльфаСтрахование-Жизнь

Описание деятельности: МОШЕННИКИ,разводят людей, нулевая страховая выплата в ООО АльфаСтрахование-Жизнь ! за 3 года не покрыла даже инфляции!! 3 года назад меня их работники уговорили вложить в них деньги 1,3млн, пролежав 3 года на них начислили гроши, даже инфляцию не покрывает их страховая выплата, я потеряла около 300 тыс - если бы отдала на 3г. эти деньги в нормальный банк и обычный вклад 8%. Сейчас они мне перечислили деньги 17.01.20 г. не на те реквизиты в АО "БКС Банк" -сразу написала в оба места заявление с просьбой перечислить деньги на правильные реквизиты, но в ООО АльфаСтрахование-Жизнь отказались отправлять в...

Альфатраст

Основное название: Альфатраст
Другие названия: Alfatrust LTD
Сайт: alfatrust.com

Описание деятельности: Международная инвестиционная компания Alfatrust Ltd (ООО «Альфатраст») зарегистрирована в 2019 году в оффшорном районе Грос-Айлет государства Сент-Люсия, входящего в Содружество наций. Она имеет главный офис в Лондоне и предоставляет широкий спектр услуг на мировых инвестиционных и финансовых рынках. Работа компании ориентирована на русскоязычных трейдеров и инвесторов, которым она предлагает различные возможности вложения свободных денежных средств для диверсификации доходов.

Альфин Групп

Основное название: Альфин Групп
Другие названия: ООО "Альфин Групп"
Сайт: alphyngroup.ru

Описание деятельности: Брокерские услуги: помощь в одобрении ипотеки. Продажа нелегальных документов для подтверждения дохода.

Альянс Кредит Брокер

Основное название: Альянс Кредит Брокер
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: консультирование по кредитным продуктам банков

Альянс РОСНО Жизнь Санкт-Петербург

Основное название: Альянс РОСНО Жизнь Санкт-Петербург