АКИБАНК

Основное название: АКИБАНК
Другие названия: ОАО "АКИБАНК"
Сайт: www.akibank.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск, Казань, Набережные Челны

Описание деятельности: акционерный коммерческий ипотечный банк

Аккурат аудиторская компания

Основное название: Аккурат аудиторская компания
Сайт: www.accurat.ru

Описание деятельности: Обманулово с серой зарплатой, графиком работы, загрузкой. ООО АФ Аккурат - одна из фирм холдинга, которая занимается бухгалтерским обслуживанием. Это внутренняя финансовая служба фирм холдинга. Основное направление холдинга мотобизнес работает с 1999 года (продажа мототехники, экипировки и запчастей, включая услуги хранения, гарантийного обслуживания, сервиса, страховки и т.д.). Внутри холдинга оптово-розничные фирмы с обособленными подразделениями. Сам холдинг работает с 1997 года, с момента основания холдинга бухгалтерский учёт ведёт фирма Аккурат. Офис: 121108, Москва, Ивана Франко ул, дом №...

акс финанс

Основное название: акс финанс
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности: Пришлось уйти из компании в связи с переездом в другой город, но очень нравилось работать. Во-первых, достойная получка, во-вторых, очень дружные ребята и общая обстановка на работе легкая и веселая. Жаль не получилось дальше продолжить работать там. Сейчас не могу найти похожего по условиям места

Актив-Нева

Основное название: Актив-Нева
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: с 2010 года предоставляет профессиональные услуги по ведению бухгалтерского учета и налогообложению

активбизнесконсалт

Основное название: активбизнесконсалт
Другие названия: активбизнесколлекшн
Сайт: activebc.ru
Регион работы: Орел

Описание деятельности: Коллекторское агентство.

АКФ Топ Аудит

Основное название: АКФ Топ Аудит
Сайт: www.top-audit.ru

Акции экспресс кредит с низкой процентной ссуды

Основное название: Акции экспресс кредит с низкой процентной ссуды
Другие названия: Акции экспресс кредит фирма
Сайт: moldova.webgazeta.biz
Описание деятельности: Добрый день Я г-н Нордин из капитала фирмы экспресс-кредит, авторитетных, законных и аккредитованных денег кредитора. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что я сделать надежную помощь бенефициару, я буду рад предложить Вам кредит на 2% процентной ставки до надежных лиц. Услуги, предоставляемые включать: * Home Improvement * Кредиты Inventor * Автокредитование * Задолженность Консолидация займа *Кредитная линия * Во-вторых займа * Бизнес-кредиты * Личный Кредиты * Международная кредиты. Пожалуйста, напишите обратно, если интересно. По ответ, вы будете по почте бланк...

Акционерное общество «Страховая Компания Опора»

Основное название: Акционерное общество «Страховая Компания Опора»
Сайт: www.opora-ins.ru

Описание деятельности: Акционерное Общество "Страховая Компания Опора" располагает лицензиями на осуществление страхования по пяти видам деятельности (обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, добровольное имущественное страхование; добровольное личное страхование, за исключением добровольного страхования жизни; обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте; на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью,...

Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический ...

Основное название: Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк «МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК» (публичное акционерное общество)
Другие названия: Межтопэнегобанк
Сайт: 1000bankov.ru
Описание деятельности: Российский банк. Входит в число 120 банков России (коих чуть больше, чем до х...я) по числу активов нетто и чистой прибыли. Название сайта банка, записанное латиницей, читается как МТЕБ, что какбэ намекает. Непонятно, правда, кого они там ЕБ.

Акционерный коммерческий банк "Бенифит-банк" (закрытое акционерное...

Основное название: Акционерный коммерческий банк "Бенифит-банк" (закрытое акционерное общество)
Другие названия: АКБ "Бенифит-банк" (ЗАО)
Сайт: www.benefitbank.ru
Описание деятельности: АКБ «Бенифит-банк» (ЗАО) предоставляет юридическим и физическим лицам следующие услуги: Открытие, ведение и комплексное расчетно-кассовое обслуживание рублевых и валютных счетов резидентов и нерезидентов Вкладные (депозитные) операции Операции с векселями и депозитными сертификатами Депозитарное обслуживание Переводные операции в иностранной валюте и в валюте РФ Кредитование малых и средних предприятий Торговое финансирование и обслуживание внешнеэкономической деятельности Гарантии Аккредитивы Электронный банкинг: Cистема «Клиент –...