Помощь в оплате кредитов в любом банке РФ

Основное название: Помощь в оплате кредитов в любом банке РФ
Другие названия: финансовая компания ООО "СоцИнвест"
Сайт: sotsinvest.umi.ru
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Компания ООО «СоцИнвест», оказывает помощь в оплате Ваших кредитов, займов, ссуды, взятых в любом банке РФ, кредитном кооперативе или потребительском обществе : - потребительские кредиты (наличные, кредитные карты); - товарный кредит; - автокредиты; - ипотека.

Потребительское Общество "Хорс-Инвест"

Основное название: Потребительское Общество "Хорс-Инвест"
Другие названия: инвестиционная компания "Хорс-Инвест"
Сайт: hors-invest.ru
Описание деятельности: Оказание финансовых услуг населению

Почта банк

Основное название: Почта банк
Другие названия: АО ПОЧТА БАНК
Сайт: www.pochtabank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Подумайте прежде чем идти туда работать. Ну с виду многообещающи и говорят хорошо о своих вакансиях возможностях ид. Но ровным счетом это не чего не стоит мотивация отсутствует, работы. Персоналом не какие не проводятся банк просто стоит на месте или в лучшем случае деградирует. Коллектив молодых крушения которым слово больше 30 тысяч и общение со себе подобными больше не чего не нужно. Руководство ругается матом на сотрудников. Если. Я я знал за топор обращение я бы не пошёл сюда работать. Обещали зарплату 50+ что. Получить 50 с ставкой 186 рублей в час нужно проработать месяц и перевыполнить...

Почта Банк

Основное название: Почта Банк
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Банковские услуги

Почта Банк

Основное название: Почта Банк
Другие названия: Почтобанк, бывший Лето банк
Регионы работы: Москва, Воронеж, Мурманск

Описание деятельности: Банковская сфера, кредиты, кредитные карты, депозиты

Почта банк

Основное название: Почта банк
Сайт: www.pochtabank.ru

Описание деятельности: Привлечение, обслуживание клиентов и оформление продуктов

ПочтаБанк

Основное название: ПочтаБанк
Регионы работы: Москва, в Московской области

Правовест Аудит

Основное название: Правовест Аудит
Другие названия: ООО «Правовест Аудит»
Сайт: pravovest-audit.ru

Описание деятельности: «Правовест Аудит» с 2005 года делает бизнес своих клиентов более безопасным и прибыльным, оказывая профессиональную поддержку бухгалтерам, финансистам, руководителям, инвесторам и собственникам. Помимо аудиторских услуг мы предлагаем помощь налоговых юристов и консалтинговые услуги. Работать с нами легко и приятно.

Прайд Капитал Групп, ООО

Основное название: Прайд Капитал Групп, ООО
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Финансовые консультации населения(полное кредитование)

ПРАКТИК-А

Основное название: ПРАКТИК-А