Мигкредит

Основное название: Мигкредит
Другие названия: ООО "Мигкредит"
Сайт: www.migcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Рязань, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Выдача микрозаймов населению.

Мигомденьги

Основное название: Микро Капитал Руссия
Сайт: mikrokapital.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киров

микро капитал руссия

Основное название: микро капитал руссия
Регионы работы: Москва, Киров

микро-займы на карту

Основное название: микро-займы на карту
Сайт: novosibirsk.mikrozaimypro.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Здравствуйте,сегодня я хочу вам рассказать свою историю, как я брал микро-займ через этот сайт. Так вот для ремонта мне не хватало не много денег, где я только не пробовал взять кредит везде отказывали,но тут наткнулся на сайт микро-займов уже всю надежду потерял, и думаю чем черт не шутит решил оставить заявки более чем в 10 организации, и не поверите одобрили везде где я оставлял заявки, и уже через час перевели на карту. Вот это оперативность. Вот этот сервис http://novosibirsk.mikrozaimypro.ru/katalog/na-kartu/

МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ СКОРОСТЬ ФИНАНС»

Основное название: МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ СКОРОСТЬ ФИНАНС»
Другие названия: Деньги сразу
Сайт: www.dengisrazu.com
Регионы работы: Казань, Краснодар

Описание деятельности: Выдача микрозаймов

микрофинансовая организация "Деньги Сейчас"

Основное название: микрофинансовая организация "Деньги Сейчас"
Другие названия: МКК "Деньги Сейчас"
Сайт: dengi-seichas.com
Описание деятельности: Компания «Деньги Сейчас» — микрофинансовая организация, основной специализацией которой является предоставление краткосрочных займов физическим лицам. На микрофинансовом рынке «Деньги Сейчас» уже с 2011 г. На сегодняшний день открыто более 50 операционных офисов с представительствами в Нижегородской область, республике Чувашия и Марий Эл.

миладенежка

Основное название: миладенежка
Другие названия: ООО Микрофинансовые услуги
Сайт: miladenegka.ru
Регионы работы: Казань, Тольятти

Описание деятельности: Предоставление микрозаймов населению

Мир аудита

Основное название: Мир аудита
Другие названия: ООО "Мир аудита"
Описание деятельности: Предоставление услуг по ведению вашего бизнеса. - АУДИТОРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ( Обязательный, инициативный аудит; налоговый и экспресс, аудиторское обслуживание) - БУХГАЛТЕРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ( Ведение и восстановление бухгалтерского учёта, составление и сдача отчётности, абонентское обслуживание) - ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ( Регистрационные услуги, экспертиза и составление договоров, абонентское юридическое обслуживание)

Мир Ломбардов

Основное название: Мир Ломбардов