Инвест-Гарант, ООО

Основное название: Инвест-Гарант, ООО

ИнвестГрупп

Основное название: ИнвестГрупп
Описание деятельности: Добрый День! У меня нет опыта работы в этой сфере, но у меня есть цель... И цель я достигаю, мне не тридцать, мне двадцать семь и тут я думаю вам нужен правильный подход..... Так я та, кто вам нужна!

Инвестиционная компания Grandex

Основное название: Инвестиционная компания Grandex
Сайт: grandex.limited

Описание деятельности: Grandex – достаточно молодая инвестиционная компания, которая основана и зарегистрирована в Лондоне. Несмотря на это, активные пользователи находятся по всему миру. В России компания стала популярна в 2021 году. Grandex привлекает сотни новых пользователей ежедневно благодаря своим выгодным условиям. Клиент может заработать до 6,5% ежедневно от суммы своего первоначального депозита. Благодаря честности и надежности инвестиционной компании, тысячи человек ежедневно могут получать пассивный доход, не вставая с дивана. Для того, чтобы сделать депозит вам понадобится смартфон, мессенджер...

Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» г. Москва

Основное название: Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» г. Москва
Другие названия: ООО «ИК БАРРЕЛЬ», ОАО "ИК БАРРЕЛЬ "
Сайт: www.barrel.ru

Описание деятельности: Инвестиционная компания «БАРРЕЛЬ» является участником российского фондового рынка с 1994 года. Компания стабильно входит в Top-50 крупнейших инвестиционных компаний и банков России по объему операций с ценными бумагами. ООО «ИК БАРРЕЛЬ» предлагает: Доверительное управление активами на российском и международных финансовых рынках, торговые операции с ценными бумагами: классическое брокерское обслуживание, интернет – трейдинг; обслуживание на срочном рынке FORTS и валютном рынке FOREX; торговые операции фьючерсными контрактами (Биржа «Санкт- Петербург»); а также операции депозитария и финансовое...

Инвестиционная компания «Фридом Финанс»

Основное название: Инвестиционная компания «Фридом Финанс»
Другие названия: ИК «Фридом Финанс»
Сайт: ffin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: ООО ИК «Фридом Финанс» совмещает несколько видов профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг: брокерскую деятельность, депозитарную деятельность, дилерскую деятельность, деятельность по доверительному управлению ценными бумагами, деятельность по инвестиционному консультированию, осуществляемых в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Инвестиционная компания Беркана

Инвестиционная финансовая компания Благо

Основное название: Инвестиционная финансовая компания Благо
Другие названия: ООО ИФК Благо
Сайт: www.blagokpk.ru

Описание деятельности: Некоммерческая финансовая организация, специализирующаяся на финансовой взаимопомощи путём предоставления ссудо-сберегательных услуг своим членам

Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс

Основное название: Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс была создана с целью повышения эффективности деятельности и укрепления позиций на финансовом рынке трех успешных компаний: ООО МигМани, КПК Юнион Финанс и ООО ЮниФинанс.