ИК Фора Капитал

Основное название: ИК Фора Капитал
Сайт: fora-capital.ru
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул)

Икано Банк

Основное название: Икано Банк
Другие названия: IKANO
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск

Описание деятельности: Мы хотим, чтобы наши клиенты, партнеры и сотрудники выбирали нас за наши принципы, за то, что мы поставляем и то, как мы это поставляем. Три основных ценности лежат в основе бизнеса «Икано»: здравый смысл и простота, работа сообща и непохожесть на других. Эти ценности лежат в основе нашего обещания - о справедливых условиях. Мы предлагаем дополнительные преимущества нашим клиентам, понимая потребности людей и разрабатывая решения по улучшению их жизней.

ИКБ Европейский

ИКБ ЛИЗИНГ

Основное название: ИКБ ЛИЗИНГ

ИКБ Совкомбанк

Основное название: ИКБ Совкомбанк
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Тверь

илма

Основное название: илма
Другие названия: кпк илма, илма-кредит
Регионы работы: Москва, Карелия, Коми

Описание деятельности: Финансы, консалтинг, право

Инвест Клуб

Основное название: Инвест Клуб
Сайт: www.investmentclub.ltd

Описание деятельности: Инвестиции, консалтинг.

инвест- резерв

Основное название: инвест- резерв
Сайт: ic-investreserv.ru

Описание деятельности: страхование физических и юридических лиц