Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

ТК АСАП

ТК Верус

Основное название: ТК Верус
Другие названия: Verus
Сайт: verus-group.ru
Описание деятельности: Ты приедешь за 1500км, потом тебя там ждать заставят, разговариваешь в отделе они тебя не видят не отвечают,покажут всем своим видом что ты им нах не нужен, чтоб ты потом был на все согласен. Им именно такие нужны, слабые, неуважающие себя люди. Работа на износ Механики цари слово не сказать Помощи не какой Многие приезжают ,поговорят с водителями и уезжают. Езда без чипа по черному Деревня Кузнецы Москва

ТК Время переезда

ТК Глобус инн 7709925129

Основное название: ТК Глобус инн 7709925129
Другие названия: инн 7709925129
Сайт: tk-globus.com

Описание деятельности: Транспортные грузоперевозки негабаритных грузов

ТК Деловые линии

Основное название: ТК Деловые линии
Описание деятельности: Здравствуйте. Мой груз прибыл 11 числа на ваш терминал Запад-москва (накладная 13-00053051101). Уведомили 12 числа по sms . хранение бесплатно до 14 числа. груз остается забрать только 13 числа. я уведомила что у меня умер отец и сейчас надо заниматься похоронами. смогу забрать после 23 числа. но вашей компании главное не упустить выгоду, поэтому независимо от этого с 15 числа вы включили ваш ценный счетчик. Груз мы просили доставить на варшавку, но у вас со всем проблемы. Груз до вашего терминала на варшавке вы не доставляете. Попросила доставить до адреса в домодедово, но и тут проблема. вы не...

ТК Дом ; Интехпласт

Основное название: ТК Дом ; Интехпласт
Другие названия: ООО Интехпласт
Сайт: www.tcdom.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: На сегодняшний день площадь современного торгового комплекса составляет 3 500 м2 непосредственных торговых залов и 10 000 м2 складских помещений. Ассортимент товаров насчитывает более 35 000 позиций, основная масса которых находится на складах. Сантехника, Садовая мебель, Двери, Ванны, Панели МДФ, Панели пластиковые, Общестроительные материалы, Плитка.

ТК Еврогарант

Основное название: ТК Еврогарант
Сайт: www.tk-evrogarant.ru

Описание деятельности: Грузовые перевозки автотранспортом 5 т.

ТК Звено, ООО

Основное название: ТК Звено, ООО
Сайт: www.autom.yomu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оперативная транспортная доставка грузов по Санкт-Петербургу и области.Перевозку грузов любой сложности. Ночная и срочная доставка.

ТК Колейница

Основное название: ТК Колейница
Сайт: koleynica.ru
Описание деятельности: Брянская транспортная компания «ТК Колейница» несколько лет успешно занимается грузовыми перевозками и арендой транспорта по г.Брянску и Брянской области. Работы непосредственно выполняются на максимально выгодных условиях для клиента. Весь транспорт находится внутри определенной базы и строго обеспечен техническими и санитарными условиями