ТК Деловые линии

Здравствуйте. Мой груз прибыл 11 числа на ваш терминал Запад-москва (накладная 13-00053051101). Уведомили 12 числа по sms . хранение бесплатно до 14 числа. груз остается забрать только 13 числа. я уведомила что у меня умер отец и сейчас надо заниматься похоронами. смогу забрать после 23 числа. но вашей компании главное не упустить выгоду, поэтому независимо от этого с 15 числа вы включили ваш ценный счетчик. Груз мы просили доставить на варшавку, но у вас со всем проблемы. Груз до вашего терминала на варшавке вы не доставляете. Попросила доставить до адреса в домодедово, но и тут проблема. вы не доставляете до адресата. Сначала надо вашей компании получить деньги до доставки в ваше терминал в подольск, естественно оплатить, потом доставить уже по адресу. Но вы не в курсе цены вопроса с подольска. Раз вы только ищите выгоду - почему нельзя доставить от вас до терминала на варшавском шоссе?. Очень недовольна вашей компанией. не вникаете в ситуации, а интересуют только деньги. в результате за товар в стоимость 1 тыс руб, забрать самой груз после похорон обойдется в 1300 рублей. Надеюсь вы обогатитесь, но всем буду говорить о невыгодном сотрудничестве с вами.т.к сама как юр лицо иногда пользовалась вашими услугами. а зря. сама коснулась и осталась крайне недовольна. Хотя и понятно -результат с каждого по тысяче, а люди вам не интересны.

Отзывы о компании «ТК Деловые линии» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.