Основное название: МТС
Другие названия: ОАО "МТС "
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Волгоград, Воронеж, Калининград, Калуга, Киров, Нижний Новгород, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности: Контактный Центр

Основное название: МТС
Другие названия: ПАО "МТС"

Описание деятельности: Интернет, ТВ

Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт: www.mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Альметьевск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Основное название: МТС
Другие названия: ОАО "МТС"
Регион работы: Рязань

мтс

Основное название: мтс
Регион работы: Нижний Новгород
Описание деятельности: Обучение в компании-ужасно! Если человек является руководителем отдела-это еще не означает, что он хороший лектор. Читать с сайта и я могу. Никакой практики! Одна теория. Прослушивание на пассиве-вообще бесполезная вещь! Сотрудник не будет объяснять как и что делается, в какой программе и как работать. Ему нужно соблюдать время ответа и нельзя после звонка выйти из линии и объяснить тебе что-то. У него идет сразу следующий звонок. Посадили со старшим специалистом-у них одни понты и все! Главное-показать кто здесь начальник. Они занимаются тем, что гоняют своих коллег. Учить не хотят. Да и им за это не...

Другие названия: Комстар - Регионы
Регион работы: Новокузнецк

Описание деятельности: Гадюшник, сборище неудовлетворенных сплетниц

Регион работы: Новосибирск

Основное название: МТС
Другие названия: ООО "МТС"
Описание деятельности: Здравствуйте!!! Меня зовут Анастасия!!! Нахожусь постоянным клиентом МТС уже более 9 лет))) 31 декабря обратился мой муж в салон связи МТС по Ул. Гагарина в ленинском районе города Челябинска положить денежные средства на мой номер телефона!!! Сотрудник салона МТС не правильно ввел номер и телефона и не дал расписаться и проверить номер телефона!!! Дал сдачу с чеком и все!!! Соответственно денежные средства не поступили, потому что одна цифра перепутана сотрудником! Муж приходит через два часа ему объясняют что нужно собственника номера телефона с паспортом чтоб написать заявление! ХОРОШО!!!!!!! Я...

мтс

Основное название: мтс