ММП-3 г.Москва

Основное название: ММП-3 г.Москва
Описание деятельности: Все жопа...

мниирс

Основное название: мниирс
Другие названия: ОАО "Московский нии радиосвязи"
Сайт: www.mniirs.org
Описание деятельности: Одно из старейший предприятий России в области радиоэлектроники и приборостроения. -Космическая связь, спутниковая связь,радиорелейная связь -Разработки в области наноэлектроники

МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ

Основное название: МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ
Другие названия: Альттелеком

Описание деятельности: Продажа телефонов и не только.ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР ДОМ 47/33.ОКОЛО ВХОДА МЕТРО.

Мобильные ТелеСистемы мтс

Основное название: Мобильные ТелеСистемы мтс

Мобильный Город

Основное название: Мобильный Город
Другие названия: теле2 ООО Мобильный город Екатеринбург
Регионы работы: Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь

Мобильный Город Теле 2

Основное название: Мобильный Город Теле 2
Другие названия: ООО"Мобильный город"

Описание деятельности: Диллер сотовой компании Теле 2

Мой мобильный партнер

Основное название: Мой мобильный партнер
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: ООО «Мой Мобильный Партнер» («ММП») является официальным представителем ведущих операторов связи: МТС, Билайн, Мегафон, Йота

Монтаж Телеком

Основное название: Монтаж Телеком
Другие названия: ООО Система
Сайт: sistemaltd.ru

Описание деятельности: Кантора- самый настоящий "шараж монтаж"!!! Директор Львов П.О. вмешивается во всё и вся, зачастую мешая роботать сотрудникам, поручая новые задания не давая закончить предидущие. Лично шпионит за сотрудниками, втихомолку подъезжая и следя за работой людей, при этом не имея представления кто, что должен делать на объекте. В последствии грозится уволить сотрудника якобы ни чего не делавшего. Также Львов П.О. вообще не платит сотрудникам проработавшим меньше недели. Старается платить мизер, но тем временем требует максимум. Ни разу не сдержал обещания по выплате премий или бонусов. По пьяни увольняет...

Мортон телеком

Основное название: Мортон телеком
Другие названия: ООО "Мортон телеком"
Сайт: www.mtel.ru
Описание деятельности: Предоставление услуг связи (телефония, интернет)

Москва, ООО Интеграция связи

Основное название: Москва, ООО Интеграция связи