ТЕМА Медиахолдинг

Основное название: Тема Телеком
Другие названия: ЗАО Н Регион
Сайт: tema-telecom.info
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Телекоммуникационная компания, является интернет провайдером.

Тералайн Телеком Связь

Основное название: Тералайн Телеком Связь
Другие названия: ООО "Тералайн Телеком Связь"
Сайт: www.teraline.biz

Описание деятельности: Девиз ООО «Тералайн Телеком Связь» Audaces Fortuna Juvat, что в переводе с латыни означает «Удача сопутствует смелым». В 2009-м году, когда была основана наша компания, телекоммуникационный рынок Москвы уже считался перенасыщенным и новый оператор связи не имел перспектив развития. Но мы были уверены в своих силах. Компания «Тералайн Телеком Связь» не только смогла успешно стартовать, но и закрепиться на рынке, постоянно расширяя спектр услуг. На данный момент «Тералайн Телеком Связь» является лицензированным оператором связи и предоставляет следующие услуги связи: - связь в сети передачи данных; -...

тивиант

Основное название: тивиант
Другие названия: ооо кф тивиант
Сайт: www.tiviant.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Кабельное тв

Тинькофф Мобайл (ООО Снайперфон)

Основное название: Тинькофф Мобайл (ООО Снайперфон)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

ТМС

Основное название: ТМС
Другие названия: ООО "ТМС"
Сайт: www.tmc.ru

ТО Белое Телевидение

Основное название: ТО Белое Телевидение
Другие названия: OOO "ТО Белое телевидение)
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: видеодизайнер

ТрансТелеКом

Основное название: ТрансТелеКом
Другие названия: ТТК
Сайт: ttk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Ставрополь, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Оператор связи.

тренд телеком

Основное название: тренд телеком