Телеканал 77

Основное название: Телеканал 77
Другие названия: "Телеинформ"; "77"; ТК "Доверие";
Сайт: ru.wikipedia.org

Описание деятельности: 77 — телевизионный канал. Начал своё вещание 1 февраля 2010 года на базе канала «Телеинформ».[1] На данный момент канал осуществляет вещание в Москве на территории Юго-Востока, Запада и Зеленограда в кабельной сети «АКАДО» на частоте 591 МГц (36-й дециметровый канал).

Телеком Инвест

Основное название: Телеком Инвест

Описание деятельности: Телеком Инвест г. Нижний Новгород ИНН 5257070369 Телеком Инвест г. Москва ИНН 7719091627

Телеком Медиа

Основное название: Телеком Медиа
Сайт: telecom.media.ru
Регион работы: Волгоград
Описание деятельности: В данную компанию пришла на собеседование, проводила собеседование некая Полина, которая провела собеседование в 2 этапа. Могу сказать сразу понятия у неё что и как нужно продать заказчику отсутствует. Её понятие продавать по-скрипту, я с опытом работы могу сказать сразу что продать по-скрипту невозможно, так как клиент привык слушать не робота, а человека, с которым можно пошутить, с клиентом нужно найти общую тему и вот тогда предлагать ту услугу которую нужно продать. Уважаемый генеральный директор, может Вам найти людей с опытом всё-таки в подбор персонала. И напишите правильно вакансию вы ищите...

Телеком Сервис

Основное название: Телеком Сервис
Другие названия: ИЦ Телеком-Сервис
Сайт: www.teleserv.ru

Описание деятельности: Группа компаний Телеком-Сервис ИТ, основана в 1993 году. Деятельность представлена в трех направлениях: консалтинговые услуги и распространение справочно-правовой информации КонсультантПлюс (http://www.tls-cons.ru), организация в Москве обучающих мероприятий международного уровня для бухгалтеров, юристов, специалистов по кадрам и руководителей предприятий (http://www.aefk.ru), построение сетевой, телекоммуникационной и и инженерной инфраструктуры предприятий (http://www.teleserv.ru). Компания предлагает комплексные ИT-услуги по проектированию, внедрению, поддержке, развитию и обеспечению...

телеком экспресс

Основное название: телеком экспресс

телеком экспресс ростов на Дону

Основное название: телеком экспресс ростов на Дону
Регион работы: Ростов-на-Дону

Основное название: Телеком-Экспресс
Регион работы: Калуга

телекомнетворкс

Основное название: телекомнетворкс

Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение (ТКТ)

Основное название: Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение (ТКТ)
Другие названия: ОАО "ТКТ"
Сайт: www.spb.tvoe.tv
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: предоставление широкого спектра телекоммуникационных услуг на базе реконструированных и новых построенных кабельных сетей.