ГПБУ Мосприрода

Основное название: Гранд макет Россия
Другие названия: ООО, шоу-музей,музейный комплекс
Сайт: grandmaket.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Гранд Макет Россия — частный музей в Санкт-Петербурге. Представляет собой макет, выполненный в масштабе 1:87, площадью 800 м². Большая игрушка для выжимания денег из посетителей.

гранд парк эрмитаж

Основное название: гранд парк эрмитаж
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: Клуб,дискотека,ресторан.

гринхол

Основное название: гринхол
Другие названия: ООО "Гринхол-Россия"
Описание деятельности: Извините пожалуйста,произошло недоразумение.Приносим вам наши извинения,мы немножко ошиблись.Меня зовут Наташа.Елена не в чем не виновата,она ничего не писала,это сделала я.

ГРК КЛЕОПАТРА

Основное название: ГРК КЛЕОПАТРА
Другие названия: гостиничный комплекс Клеопатра, гостиница Уфа-Астория
Сайт: www.kleopatra-ufa.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: деятельность гостиниц в Уфе,г. Уфа, Республика Башкортостан ул.Коммунистическая, 53

Грнд-Казино

Основное название: Грнд-Казино
Другие названия: гранд-казино, грандказино, grand-casino, grand-casino.com, grand-casino.ru, bigazart.com, bigazart.ru, golden-games.ru, azartzona.com
Сайт: grand-casino.com

Описание деятельности: Развод лохов на большие бабки http://vmesterabotaem.ru/

Группа Компаний "Люксор"

Основное название: Группа Компаний "Люксор"
Сайт: www.luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности: Сеть кинотеатров

Группа компаний "РЕСТЭК"

Основное название: Группа компаний "РЕСТЭК"
Сайт: restec.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Группа предприятий «РЕСТЭК» является одним из лидеров выставочного бизнеса России

Группа Компаний "РОТА"

Основное название: Группа Компаний "РОТА"
Другие названия: Группа компаний Рота
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Пригласили через суперджоб. Звоню: сонный голос Новиковой: а что за вакансия? А. ну она закрыта эта вакансия. Через три дня смотрю: висит, обновлена 29.03.2019!!

Группа компаний Корстон

Основное название: Группа компаний Корстон