Гостиница Юность

Основное название: Гостиница Юность
Другие названия: ООО "Гостиница Юность"
Сайт: yunost.blizko.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: Гостиница Юность предоставляет услуги по размещению граждан РФ, и граждан зарубежных стран, с предоставлением для них регистрации на время размещения в данной гостинице.

Основное название: Гостиничная компания
Описание деятельности: Открытое акционерное общество "Гостиничная компания" – лидер гостиничной индустрии в Москве. Первая компания, объединившая перспективные активы отрасли с целью создания крупнейшего, публичного гостиничного холдинга. Наша цель – стать лидером гостиничной индустрии в России и СНГ через устойчивый долгосрочный рост, обеспечивающий высокие доходы на инвестированный капитал. Создать предприятия, способные работать в условиях глобальной конкуренции. Мы ориентированы на результат и долгосрочную перспективу развития наших активов.

Гостиничная сеть ROTAS

Основное название: Гостиничная сеть ROTAS
Другие названия: ROTAS на 7-й Красноармейской
Сайт: rotas-hotels.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Гостиница, отель, три звезды

гостиничный комплекс славянка

Основное название: гостиничный комплекс славянка

Описание деятельности: гостиничные услуги

Государственное автономное учреждение Нижегородской области Центр...

Основное название: Государственное автономное учреждение Нижегородской области Центр спортивной подготовки
Другие названия: ГАУ НО ЦСП
Сайт: www.csp-nn.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Организация массовых мероприятий

Государственные Лотереи ПОБЕДА

Основное название: Государственные Лотереи ПОБЕДА
Регионы работы: Казань, Сургут, Уфа

Государственный академический русский Хор им. А.В. Свешникова

Основное название: Государственный академический русский Хор им. А.В. Свешникова
Другие названия: ГосХор
Сайт: www.goschorus.ru