«Jet fix Pro»

Основное название: «Jet fix Pro»
Другие названия: "Виктория", "Дешели"

Описание деятельности: Косметология, уход за телом

«Olivia Gold»

Основное название: «Olivia Gold»
Регион работы: Смоленск
Описание деятельности: Салон красоты

«Горбилет»

Основное название: «Горбилет»
Сайт: gorbilet.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: «Горбилет» - бесплатный сервис по бронированию со скидкой на концерты, спектакли, выставки, экскурсии, фестивали и другие культурно-развлекательные мероприятия Санкт-Петербурга и Москвы. Сервис работает с 2015 года. Из плюсов работы в компании можно отметить: 1) проект действительно интересный, 2) на мероприятия можно ходить бесплатно, но редко, 3) большинство коллег - доброжелательные и порядочные люди. из минусов: 1) проект развивается, но страдает из-за хренового менеджмента, 2) проект убыточный, 3) неадекватное начальство компании (Антон Храмцов: скряга, тиран и мудак, а Глеб Затеев:...

«Сеть 5D Кинотеатров», г. Санкт-Петербург,196247, Пулковское ш.36

Основное название: «Сеть 5D Кинотеатров», г. Санкт-Петербург,196247, Пулковское ш.36
Сайт: www.kino-5D.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: 8 июня 2015 года в 16 часов 21 минуту с мобильного телефона + 7 981 882 66 02 мне позвонил некто Юрий Медведев, руководитель компании «Сеть 5D Кинотеатров», г. Санкт-Петербург,196247, Пулковское ш.36, который пригласил меня к работе над сценарием. В ходе встречи с Юрием Медведевым, которая состоялась 11 декабря 2015 года в г. Санкт-Петербурге, по адресу Пулковское ш. 36, я получил заказ с гарантией оплаты на создание сценария к 5-D фильму проекта с заданным мною черновым название «Город.Мой», который планировалось посвятить истории г. Санкт-Петербурга и других городов России. Мною была проделана...

«Столичный кейтеринг»

Основное название: «Столичный кейтеринг»
Сайт: www.stoli.su
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Кейтеринг в Санкт-Петербурге (СПб): обслуживание праздников

Абсолют Экспо

Основное название: Абсолют Экспо
Другие названия: ООО Абсолют Экспо
Сайт: www.absolut-expo.ru

Описание деятельности: Организация и проведение любых мероприятий . Организация и поведение Российского инвестиционного строительного фонда . Организация выставок

Аврора-Клуб

Основное название: Аврора-Клуб
Сайт: auroraclub.ru

Описание деятельности: Загородная база отдыза

Автономная некоммерческая организация Артпроект

Основное название: Автономная некоммерческая организация Артпроект
Сайт: anoartproject.ru
Описание деятельности: предоставление услуг в области культуры, проведение культурно-массовых и иных мероприятий; обеспечение проведения международных и межрегиональных культурных мероприятий, способствующих продвижению положительного имиджа Москвы за рубежом и в регионах России.

агенство знакомств по адресу плотников пер. 2/8

Основное название: агенство знакомств по адресу плотников пер. 2/8
Описание деятельности: Некий Алексей Кушлянский, владелец подпольного (в буквальном смысле - в подвале находятся) клуба знакомств. Абсолютный кретин имхо. Приглашает фотографов на грош пятаков и психологов вроде бы. Не рекомендую. Неадекватен.

агенство знакомств по адресу плотников пер. 2/8

Основное название: агенство знакомств по адресу плотников пер. 2/8