Rocky Boxing Club

Основное название: Rocky Boxing Club
Сайт: ivanovo.rockyclub.ru
Регион работы: Иваново

Описание деятельности: Бокс - один из самых сложных видов спорта, он научит Вас выносливости, скорости, координации. Клуб предлагает занятия, как классическим боксом, так и фитнес-боксом. Тренировки состоят в основном из знакомой всем ОФП (общей физической подготовки) - несложных упражнений, которые позволяют оценить уровень подготовки и почувствовать атмосферу клуба

romantic events

Основное название: romantic events
Сайт: romantic-events.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания по организации романтических мероприятий

Roskids

Основное название: Roskids
Другие названия: Роскидс
Сайт: roskids.ru

Описание деятельности: Детское кастинг-агентство RosKids – это известное модельное агентство Москвы, предлагающее услуги российским и зарубежным компаниям в поисках подходящих моделей для съемок в показах мод, фотосессиях и видеороликах. База из 4400 детей является одной из самых крупных в России. На сайте компании можно быстро зарегистрировать своего ребенка, добавив его в общую базу моделей. Также агентство организует развивающие курсы для детей по фототренингу, дефиле, актерскому мастерству и другим.

RTE-Group

Основное название: RTE-Group
Другие названия: RTE-Expo, Артии

Описание деятельности: Выставки, конференции

ruletkalive.com - лайв рулетка казино с живыми дилерами

Основное название: ruletkalive.com - лайв рулетка казино с живыми дилерами
Другие названия: лайф рулетка, живая рулетка
Сайт: ruletkalive.com

Описание деятельности: Информационный портал, посвященный игре в live рулетку (с живыми дилерами). Вся полезная информация для игроков: описание принципов работы живого казино, процесса игры в лайв рулетку, правил разных видов игры - американской, европейской, французской, систем и стратегий.

Sannaone

Основное название: Sannaone
Сайт: sannaone.com
Описание деятельности: SannaOne - это отличный ресурс, который предлагает обзоры и рейтинги различных брендов онлайн казино. Я сам неоднократно воспользовался этим сайтом и был приятно удивлен его информативностью и полезностью. На сайте SannaOne вы найдете подробные обзоры о различных онлайн казино, которые включают информацию о качестве игр, безопасности, доступности платежных систем и многом другом. Это помогает принимать информированные решения при выборе платформы для игры. Кроме того, SannaOne предлагает актуальные новости об онлайн казино индустрии, интересные статьи и советы, которые могут быть полезными для...

Satisfaction

Основное название: Satisfaction
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Ночной клуб, закрытые вечеринки, ивент-агентство, организация праздников под заказ, свой комплекс.

SBM Russia

Основное название: SBM Russia

Описание деятельности: Организация мероприятий

sharky

Основное название: sharky
Другие названия: pirates.com.ua/game/sharky/
Сайт: pirates.com.ua
Описание деятельности: Наш сайт - это онлайн платформа с отзывами об онлайн казино в Украине. Мы предоставляем всю необходимую информацию, чтобы помочь игрокам выбрать лучшие онлайн казино для своих потребностей. На нашем сайте можно найти подробные обзоры и оценки каждого казино, а также отзывы игроков о своем опыте игры. Мы также предлагаем сравнение различных казино по бонусам, играм и другим важным факторам. Наша цель - помочь игрокам принимать информированные решения и наслаждаться безопасной и приятной игрой в онлайн казино в Украине.

Shishe.ru - Кальяны и аксессуары

Основное название: Shishe.ru - Кальяны и аксессуары