live-ruletka.com

Основное название: live-ruletka.com

Описание деятельности: Игровая рулетка многопользовательская рулетка. Игра на деньги и фантики

Loft Boutique Hotel

Основное название: Loft Boutique Hotel
Другие названия: ЛОФТ Бутик-Отель
Сайт: www.lofthotel.su
Описание деятельности: Двери нашего 4-х звездочного Loft Boutique Hotel всегда распахнуты для гостей. Концепция современного гостеприимства находит отражение в каждом из аспектов деятельности отеля. Современные тенденции в оформлении и оснащении гостиницы ориентированы на создание максимально комфортных условий размещения. В бутик-отеле LOFT есть 19 элегантно обставленных и кондиционированных классических номеров, которые идеально подходят как для деловых людей, так и для туристов. Удобная транспортная доступность (расположение в 5-минутах ходьбы от остановки общественного транспорта по направлению г.Москва, г.Щелково,...

London club & cafe

Основное название: London club & cafe
Сайт: www.london-club.ru

Описание деятельности: London это новый клубный проект, концепция работы которого заключается в создании модного танцевального и музыкального ресурса для современной столичной молодежи. Клуб London находится на проспекте Вернадского и занимает помещение площадью 940 м2. Площадка позволяет вместить более 800 человек и представляет собой совокупность двух отдельных зон: клубной ( London Club ) с действующим рестораном и зоны кафе (London Cafe).

Luna Hotel Krasnodar

Основное название: Luna Hotel Krasnodar
Другие названия: Луна Отель Краснодар
Сайт: www.booking.com
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Мини-отель в частной зоне

MAGIC PARC Новосибирск

Основное название: MAGIC PARC Новосибирск
Другие названия: MAGIC PARC Новосибирск
Сайт: magicpark-nsk.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Детский центр, проведение детских праздников, детские игровые автоматы, детское кафе

Makers lab

Основное название: Makers lab
Сайт: musicalonegin.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продюссерская компания, создатели Мюзиклов "Мастер и Маргарита" "Онегин

MaxBet casino

Основное название: MaxBet casino
Другие названия: казино МаксБет
Сайт: maxbetcasino.net

Описание деятельности: Лучшие игровые автоматы с моментальными выводами и прекрасными барабанами для выигрыша. У нас вы найдете бесплатную регистрацию, крутые мобильные версии слотов. Акции для новичков и крутые бонусы, розыгрыши для постоянных клиентов.

Maринс Пaрк Oтель

Mister X

Основное название: Mister X
Другие названия: Мистер ИКС Астрахань
Сайт: mister-x-astrahan.com

Описание деятельности: Если вы хотите провести лучший досуг в своей жизни, я однозначно рекомендую вам зайти на сайт, выбрать себе девушку из эскорта и поверьте, она вам устроить такое эротическое путешествие, которое вы даже в самых смелых мечтах вряд ли можете себе представить. Да и обилие анкет поражает, действительно много прекрасных девушек там есть. Я таких красивых эскортниц еще не видел честно говоря.