ЦСИ и КДС СОДРУЖЕСТВО

Основное название: ЦСИ и КДС СОДРУЖЕСТВО
Другие названия: Центр Социальных инициатив и культурно-досугового сотрудничества
Сайт: www.russiafest.ru

Описание деятельности: Организация праздников, фестивалей, корпоративов, дней города

Черри

Основное название: Черри
Описание деятельности: Клуб,дискотека

Чики-бамбони

Основное название: Чики-бамбони
Другие названия: ООО "Чики-бамбони"
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Танцевальная студия, где проводят занятия по направлениям хип-хоп и Стрип-пластика, есть 3 филиала в Санкт-Петербурге

Шагал

Основное название: Шагал
Другие названия: Галерея " Шагал "
Сайт: www.marc-chagall.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Обслуживание картинных полотен, организацияюю выставок, сохранность доставка экспонатов, реставрация полотен.

Шаржисты Москвы

Основное название: Шаржисты Москвы
Сайт: happysharj.ru

Описание деятельности: Услуги художников-шаржистов на праздники в Москве

Шенонсо

Основное название: Шенонсо
Другие названия: dj-vip, starhall, chenonceau
Сайт: www.chenonceau.ru

Описание деятельности: Свадебное агентство, банкетные залы в аренду, заказ диджея на мероприятия и др. направления

Шератон Москва Шереметьево

Основное название: Шератон Москва Шереметьево
Другие названия: ООО "Октагон"
Сайт: www.sheratonmoscowairport.ru

Описание деятельности: Предоставление гостиничных услуг

Шератон Палас Белорусская

Основное название: Шератон Палас Белорусская
Другие названия: Шератон Палас
Описание деятельности: Гостиница, ресторан, кейтеринг.

Школа Великих Книг — ШВК

Основное название: Школа Великих Книг — ШВК
Другие названия: #ШВК | shvk.ru/ | https://www.instagram.com/8utra/
Сайт: 8utra.ru

Описание деятельности: «Я ни во что не ставлю чтение без всякого удовольствия». Александр Пушкин. Вы много читаете, но не с кем обсудить прочитанное? Чтение великих книг в группе — это новый формат интеллектуального развлечения. Мы читаем великие книги и раз в неделю встречаемся в уютных кафе, чтобы поговорить о них.

школа отношений "инь-янь"

Основное название: школа отношений "инь-янь"
Другие названия: пестерева елена юрьевна

Описание деятельности: Будьте бдительны! Пестерева- Аферистка