Хостелы Рус

Основное название: Хостелы Рус
Сайт: hostelrys.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Управляющая компания сети хостелов и мини-гостиниц в Москве

Хэратс

Основное название: Хэратс
Сайт: www.harats.com
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Всем привет, я работал в баре Харатс в городе Ростов-на-Дону. Я работал в этом кафе и мне обещали шикарные условия, а оказалось полный на**. и И ещё в этом кафе ужасная антисанитария. А видели бы вы в каких вам фритюрах готовят еду, это просто сказка. Пиво разбавляют, просто капец. И ещё в этом баре такой гнилой коллектив, все друг - друга поливают грязью и смотрят друг другу в глаза и улыбаются, как-будто ничего и не было. И ещё не ходите в это ужасное заведение. Там на** и накалывают. Прежде чем идти туда...

ЦАРЬ ГРАД

Основное название: ЦАРЬ ГРАД

Описание деятельности: ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ ЗАРПЛАТУ ГОВОРЯТ 35.000,А НА РУКИ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ 8.500,ЗАРПЛАТА ВЫДАЕТСЯ НА РУКИ ПОЛНОСТЬЮ КОМПАНИЯ ЧЁРНАЯ

Царь-Град

Основное название: Царь-Град

Царьград

Основное название: Царьград
Другие названия: Загородный отель «Царьград»
Сайт: www.tzargrad.ru

Другие названия: http://www.yesgroup.pro/
Сайт: www.vityazgroup.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: ивент агентство

Центр встреч изнакомств "Благополучие"

Основное название: Центр встреч изнакомств "Благополучие"

Центр встреч Притяжение

Основное название: Центр встреч Притяжение
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Брачное агентство

Центр Галереи Чижова

Основное название: Центр Галереи Чижова
Регион работы: Воронеж

Центр креативных проектов "Арлекин"

Основное название: Центр креативных проектов "Арлекин"
Другие названия: Арлекин
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Проведение различных видов торжеств - дни рождения, корпоративные праздники, открытие магазинов и т.д. Директор Евгений Бакало