Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Shpak

Основное название: Shpak
Другие названия: Mobile Agent
Регионы работы: Москва, Астрахань

Описание деятельности: Crowd-sourcing аудита по кинотеатрам через приложение на андроид Mobile agent [email protected] [email protected]

Simple

Основное название: Simple
Регион работы: Ростов-на-Дону
Описание деятельности: Simple – это полное сил и идей маркетинговое агентство, специализирующееся в области btl-технологий, базирующееся в городе Ростов-на-Дону с 2008 года. Так себя позиционирует данная шарага.

Simtu

Основное название: Simtu
Другие названия: Симту
Сайт: simtu.ru

Описание деятельности: Мы — маркетинговая студия Simtu. Строим продажи через интернет с 2011 года, как агентство работаем с 2014 года. Делаем лидогенерацию под ключ в сфере услуг. В этом случае работаем по модели «Доля в Бизнесе», «Оплата за Лиды». Для интернет-магазинов делаем «бутиковое» SEO-продвижение с упором на продажи. Также сильны в HR-консалтинге, помогаем нанять сильных руководителей в отдел маркетинга и отдел продаж. Главное, что нас отличает — детальный и системный подход к проекту и ориентация на результат. Некоторые наши клиенты являются нашими партнёрами, работая по модели «Доля в...

Skinny Body Care

Основное название: Skinny Body Care
Сайт: www.youtube.com
Регионы работы: в Московской области, Тула

Описание деятельности: Компания делает товарооборот своего продукта по средствам Интернет.

SKU

Основное название: SKU
Другие названия: merchcenter.ru
Сайт: merchcenter.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности: "SKU" — универсальная сервисная компания, предоставляющая корпоративным клиентам широкий спектр трейд-маркетинговых и кадровых услуг, а также ряд других коммерческих сервисов на всей территории Российской Федерации

Sky Graphics

Основное название: Sky Graphics
Другие названия: Print-a-Porte
Сайт: www.skygraphics.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Рекламно-производственная компания. Полиграфия, широкоформатная цифровая печать.

SKY VISION

Основное название: SKY VISION
Другие названия: ООО СКАЙ ВИЖН
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: Компания "Скай Вижн" работает на рынке рекламных услуг и предлагает оказание комплекса услуг в области рекламы, PR, исследования рынка и стимулирования сбыта.

Skylab

Основное название: Skylab
Другие названия: Рекламное агентство "Skylab"
Регион работы: Санкт-Петербург

Slon Media

Основное название: Slon Media
Сайт: slonmedia.com

Описание деятельности: Slon Media — агентство видеомаркетинга. Основные направления нашей работы: производство видео, продвижение видео, проекты с видеоблогерами, репутационный маркетинг, создание и продвижение YouTube-каналов брендов. Мы используем видео для увеличения продаж, работы с лояльностью и узнаваемостью продуктов наших клиентов. Видео-продакшен, разработка креатива, работа с репутацией, видеореклама и посев видео, продвижение в YouTube и проекты с видео-блогерами — вот неполный список наших услуг.

Smart-Media

Основное название: Smart-Media