Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

ReachLocal Russia

Основное название: ReachLocal Russia
Сайт: www.reachlocal.ru

Описание деятельности: ReachLocal предлагает высокотехнологичные, и в то же время легкие в использовании онлайн маркетинговые решения, которые способствуют увеличению возврата инвестиций на рекламную кампанию. Это достигается благодаря инновационной технологии оптимизации рекламного бюджета, эффективности работы с целевой аудиторией. Продукт ReachSearch обеспечивает не только повышение узнаваемости бренда и количества переходов, а, в первую очередь, рост продаж за счет роста и отслеживания количества звонков, удобной работы с онлайн формой и формами заказов и заполнения онлайн форм и форм заказов на сайтах компаний....

reactiva

Основное название: reactiva
Сайт: reactiva.ru

Описание деятельности: Digital-агентсво

Red line

Основное название: Red line
Другие названия: ИП Пономарев, ООО Биг Вижн
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Реклама на щитах, реклама в подъездах, реклама в лифтах, наружная реклама

RED-agency

Основное название: RED-agency
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности: Маркетинговое агентство предоставляет комплексные услуги по проведению акций любой сложности и организации праздников, подбору, сопровождению и контролю работы персонала для организации и проведения промо-акций, мерчандайзинга и других мероприятий

Redbee

Основное название: Redbee
Другие названия: Редби
Сайт: www.redbee.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Redbee - агентство интернет-рекламы полного цикла. Создание сайтов и интернет-магазинов. Продвижение сайтов в поисковых системах. Комплексный интернет-маркетинг: seo, контекстная реклама, SMM, таргетированная реклама, управление репутацией. 14 лет на рынке. 357 разработанных сайтов и интернет-магазинов, 480 успешно продвинутых в топы поисковиков веб-проектов, 245 проведенных контекстных кампаний для более чем 35 различных направлений бизнеса. Весь этот опыт и наработки мы будем использовать при работе над вашими задачами.

redline pr

Основное название: redline pr
Сайт: redline-pr.ru

Описание деятельности: Профайл компании: Redline PR Дата основания 2014 Направленность PR&marketing communication Слоган Redline переводиться как «работа двигателя на предельных оборотах», на пределах возможного. Именно так мы и работаем! Конкурентное преимущество Качество услуг крупного сетевого агентства с ценами в два раза ниже. Сильнейшая команда, средний опыт в PR – 10 лет (в крупном бизнесе и агенствах). Успехи / Достижения / Награды Наши награды – это наши клиенты: Re:store (сфера FMSG и обучение) Husqvarna (сфера FMSG) Gardena (сфера FMSG) MSI (сфера IT и бизнес) Prenatal Milano (сфера...

Reed Exhibitions Russia

Основное название: Reed Exhibitions Russia
Сайт: www.reedexpo.ru

Описание деятельности: Устроитель многих известнейших в мире торгово-потребительских форумов и выставок - компания Reed Exhibitions.

Reklion

Основное название: Reklion
Другие названия: Реклион
Сайт: www.reklion.ru

Описание деятельности: Компания оказывает полный спектр услуг: от создания и продвижения сайта до автоматизации бизнес-процессов. Специалисты компании создают сайты различной степени сложности, продвигают их в поисковых системах, повышают продажи за счëт эффективной интернет-рекламы, создают программные решения, автоматизируют процессы управления, обеспечивают техническую поддержку.

Renthome

Основное название: Renthome
Другие названия: ООО "Рентхоум"
Сайт: www.renthome.ru

Описание деятельности: Портал краткосрочной аренды жилья с охватом всей России и стран СНГ

Restaurants by Crocus Group

Основное название: Restaurants by Crocus Group
Сайт: crocusgroup.ru

Описание деятельности: Компания занимается продвижением ресторанов Эмина Агаларова