redline pr

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 125-89-28

Просмотры: 2084
Профайл компании: Redline PR Дата основания 2014 Направленность PR&marketing communication Слоган Redline переводиться как «работа двигателя на предельных оборотах», на пределах возможного. Именно так мы и работаем! Конкурентное преимущество Качество услуг крупного сетевого агентства с ценами в два раза ниже. Сильнейшая команда, средний опыт в PR – 10 лет (в крупном бизнесе и агенствах). Успехи / Достижения / Награды Наши награды – это наши клиенты: Re:store (сфера FMSG и обучение) Husqvarna (сфера FMSG) Gardena (сфера FMSG) MSI (сфера IT и бизнес) Prenatal Milano (сфера Fashion и дети) ROOKIE (сфера Fashion) Devar Kids (сфера детских товаров) «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» (2015, 2016 гг.) (сфера АВТО и бизнес) BVH (сфера недвижимость) Bing Han International (сфера FMSG и медицина) Это только те, с кем мы работаем на постоянной основе. Также мы делаем BTL акции, в том числе для Московского метрополитена и множество event проектов. 8 (495) 125-89-28 8 (926) 579-88-17 [email protected] Москва, ул. Щербаковская, д. 3, 11 этаж, офис 1102, REDLINE PR

Отзывы о компании «redline pr» Всего: 1