Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

LevelUp

Основное название: LevelUp
Другие названия: Level Up
Сайт: levelup.bz
Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности: Продюсерский центр по запуску онлайн-школ

Life PR

Основное название: Life+
Другие названия: ООО Лайф Плюс
Сайт: www.life01.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности: Изготовление вывесок, широкоформатная печать, наружная реклама

Like agency Russia

Основное название: Like agency Russia
Сайт: ilike.agency
Описание деятельности: МАРКЕТИНГОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ, КОТОРЫЕ ВЗЫВАЮТ К ЧУВСТВАМ, РОЖДАЮТ ЭМОЦИИ, ПОРАЖАЮТ СОЗНАНИЕ И СОЗДАЮТ СМЫСЛЫ. LIKE AGENCY RUSSIA. MAKE SENSE.

Limtek - создание и продвижение сайтов

Основное название: Limtek - создание и продвижение сайтов
Сайт: www.limtek.ru

Описание деятельности: Компания Limtek более 10 лет занимается созданием и продвижением сайтов, имеет опыт разработки простых и сложных интернет-ресурсов, предоставляет услуги по интернет рекламе, поддержке и обслуживанию, разработке логотипов и фирменного стиля компании.

Link-Stream

Основное название: Link-Stream
Сайт: links-stream.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Компания оказывает услуги по естественному ссылочному продвижению сайтов в Интернете, а также по управлению репутацией в Сети. Наши услуги: размещение естественных ссылок на форумах, сайтах вопросов-ответов, социальных сетях, размещение отзывов на отзовиках, мониторинг информации о компании и реагирование на нее.

linkzon.ru

Основное название: linkzon.ru
Другие названия: Система платного просмотра сайтов
Сайт: linkzon.ru
Описание деятельности: Компания Linkzon предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов. Распространяйте рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет 25 рублей(!) за каждого привлеченного посетителя. Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером. Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше! Все заработанные средства накапливаются на личном счету работника и выплачиваются по заявке в личном кабинете на вашу банковскую карту либо электронный счет в течение 1...

LMC (лаборатория маркетинговых коммуникаций)

Основное название: LMC (лаборатория маркетинговых коммуникаций)
Другие названия: People, Пипл, Регион Сервис, PRODUCTION (advertising production company)
Сайт: people-promo.ru

Описание деятельности: Маркетинговые мероприятия, btl, торговый маркетинг, производство POSM, сувенирная продукция

Lofty

Основное название: Lofty
Другие названия: Лофти
Сайт: www.lofty.today

Описание деятельности: IT компания «Lofty» занимается проектами в сфере digital маркетинга и продажи онлайн-рекламы, среди которых программное обеспечение для функционирования рекламных сетей, таких как, RTB-аукцион, обслуживающий более 50 миллиардов импрессий в месяц, Self-service платформа и высоко нагруженные вэб-порталы, визиты на которые совокупно превышают 4 миллиарда визитов в месяц.

Logimark company

Основное название: Logimark company
Сайт: www.logimark.ru

Описание деятельности: Logimark company - это новое Digital-маркетинговое агентство. Наша компания направлена на оказание полного цикла маркетинговых услуг в сфере недвижимости. Ключевые направления деятельности: Маркетинговый консалтинг Интернет маркетинг Медийная реклама Контекстная реклама SEO SMМ Креативный дизайн Онлайн PR CRM системы Обладая глубоком экспертизой рынка, мы предлагаем нашим клиентам эксклюзивные маркетинговые решения.