Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Описание деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Сыктывкар

Описание деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама

Другие названия: Лидекс
Сайт: lead-ex.ru

Описание деятельности: рекламная кампания в интернете

Описание деятельности: управление рекламными кампаниями в Интернете Leadex

Другие названия: Leadex Company
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: Добрый день. У меня есть опыт в сотрудничетсве с компанией Leadex. Очень компетентные ребята. На уровне выполняют свою работу. Я уже сотрудничаю с этой компанией Leadex уже более 1 года. Мне пришлось использовать этот продукт для продвижения своего сайта. Я доверяю этой компании, так как они устраиают различные бонусы для постоянных клиентов. Результат работы leadex всегда положительный. В моей компании наблюдается рост клиентов. Я доверяю только этой фирме с программами по управлению рекламой оналйн. Советую всем оформить договор с Leadex. Вы будете уверены в своем бизнесе и получать хороший доход.

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: Добрый день. Спешу поделить с вами моим опытом. Для нашей фирмы мы изначально заклчили договор с Leadex компанией. Они завоевали наше доверие. Я могу спокойно выполнять работу, не беспокоясь, что кто-то сможет войти в наш сервер и сбросить информацию. Компания пользуется успехом на международном рынке. Предлагает новшества и разнообразные акции. Мы уже сотрудничаем 2 года и очень довольны. Партнерские программы позволяют получать до 90 процента прибыли. Могу с уверенностью сказать, что это идеальное партнерство. Мы очень рады, что выбрали именно эту компанию. Рекомендуем и вам. Удачи.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Биржа клиентов

Регионы работы: Москва, Амурск

Leads.su

Основное название: Leads.su
Другие названия: ООО «Лидс»
Сайт: leads.su

Описание деятельности: Leads.su — это современная СРА-сеть с оплатой за действие. Сервис гарантирует стабильность выплат и предлагает самые современные передовые технологии для наилучшей конвертации трафика. Ресурс предлагает соблазнительные условия как для веб-мастеров, так и для рекламодателей. При сотрудничестве рекламодатели получают: базу из более 10 тысяч специальных площадок для продвижения продукта; оплату только за конкретные целевые действия пользователей; помощь в разработке и создании рекламных материалов; личного менеджера и постоянную техподдержку; актуальную статистику; ...

leadservice24

Основное название: leadservice24
Другие названия: ИП Хольнов Станислав Александрович
Сайт: leadservice24.ru

Описание деятельности: очень интересная система по определению номеров телефонов клиентов с сайтов