Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

БФ Свобода

Основное название: БФ Свобода
Другие названия: Помощь при алкогольной и наркотической зависимости
Сайт: fondsvoboda.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Нужна помощь в избавлении от наркотической и алкогольной зависимости? Мы готовы Вам помочь! Благотворительный фонд Свобода оказывает помощь людям с алкогольной или наркотической зависимостью. Сбор денежных средств для зависимых при наркомании и алкоголизме. Индивидуальная и групповая терапия, реабилитация для людей с алко- и наркозависимостью. Анонимные сообщества, которые помогут справиться с Вашей проблемой. Официальный сайт нашего благотворительного фонда: Fondsvoboda.ru.

Бьюти проф

Основное название: Бьюти проф
Другие названия: Beauty prof
Сайт: www.beautyprof.su
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: салон красоты, парикмахерская, ногтевой сервис, администраторы, косметология

Бьюти Стайл

Основное название: Бьюти Стайл
Другие названия: Beauty Style
Сайт: www.svitaholl.ru
Описание деятельности: Восстановление и лечение волос, уход за лицом и телом. Различные лечебные программы. Аппаратная косметология.

Бьюти Тайм

Основное название: Бьюти Тайм
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности: Центр эстетической косметологии и медицины. Продажа абонементов на услуги.

Бьюти тайм

Основное название: Бьюти тайм
Сайт: medcenter-volgograd.ru
Регион работы: Волгоград

Бэл-Ар Мед

Основное название: Бэл-Ар Мед
Другие названия: ООО "БЭЛ-АР МЕД"
Сайт: belarmed.ru

Описание деятельности: Медицинский центр "БЭЛ-АР МЕД" является крупнейшей частной клиникой в Домодедово. Компания оказывает комплексные медицинские услуги начиная от диагностики заболеваний взрослых и детей. Сегодня в нашей клинике работают специалисты во многих областях медицины. От базовой общей практики до специализированных клиник, таких как периферическая флебология, диетология и проктология. Широкая сеть наших специалистов позволяет проводить очень эффективную терапию и диагностику, приближаясь к перспективам холистической медицины. Наше цель в том, чтобы предоставить полный спектр качественных медицинских услуг в...

Бэлла

Основное название: Бэлла
Другие названия: Bella - студия красоты
Сайт: bella-perm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности: Студия красоты Бэлла может предложить широкий спектр услуг по уходу за собой, каждая женщина найдет для себя то, что подходит именно ей. В нашей клинике работают лучшие врачи и косметологи, с помощью профессионального подхода и современного оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг. Мы можем предложить Вам все виды массажа, множество аппаратных процедур, а также программы по лечению и многое другое

Бэлла

Основное название: Бэлла
Сайт: bella-perm.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Салон Бэлла предоставила самые хорошие и прибыльные вакансии. Современное оборудование с которым приятно и удобно работать. Хороший график, предоставляет людям очень хорошую и качественную работу, все сотрудники с хорошим опытам работы ещё к этому есть шикарная столовая в которой можно есть, пить пока нет клиентов. В общем салон Бэлла хорошое место работы которым я горжусь и каждый раз радуюсь, всем спасибо.

Бюджетная Стоматология

Основное название: Бюджетная Стоматология
Другие названия: ООО "Медистар"
Сайт: medistarspb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Более чем за 6 лет работы успешно установлено свыше 6 000 имплантатов, поэтому наши специалисты точно смогут предложить лучший вариант и метод имплантации зубов, а используемый в нашем центре уникальный метод гарантирует точность установки имплантатов. Вы будете не только с удовольствием улыбаться, но и со вкусом жевать! Бюджетная Стоматология предлагает ведущие имплантационные системы мира! Мы работаем с лучшими производителями имплантов - Nobel, Osstem и другими системами. Для несъемного зубного протезирования мы используем коронки с максимальной биосовместимостью: Металлокерамические коронки. ...

бюро судебно медицинской экспертизы

Основное название: бюро судебно медицинской экспертизы
Другие названия: БСМЭ Департамента Здравоохранения г. Москвы (Тарный пр-д,3)
Сайт: www.mosgorzdrav.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Проводит медицинские экспертизы по уголовным и платные по гражданским делам