Бюджетная Стоматология

Другие названия: ООО "Медистар"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (812) 389-20-20
Регион работы: Санкт-Петербург

Более чем за 6 лет работы успешно установлено свыше 6 000 имплантатов, поэтому наши специалисты точно смогут предложить лучший вариант и метод имплантации зубов, а используемый в нашем центре уникальный метод гарантирует точность установки имплантатов. Вы будете не только с удовольствием улыбаться, но и со вкусом жевать! Бюджетная Стоматология предлагает ведущие имплантационные системы мира! Мы работаем с лучшими производителями имплантов - Nobel, Osstem и другими системами. Для несъемного зубного протезирования мы используем коронки с максимальной биосовместимостью: Металлокерамические коронки. Керамические коронки, изготовленные по проверенные временим технологии Легкие и прочные безметалловые коронки на основе оксида циркония, имеющие максимально естественный вид с имитацией естественной прозрачности зубов. Эксклюзивное протезирование зубов ― керамическими коронками. Из этой технологии исключен этап процесса литья металла, что дает возможность обеспечить идеальное прилегание коронок.

Отзывы о компании «Бюджетная Стоматология» Всего: 1