ООО "Икомбикс"

Основное название: ООО "Икомбикс"
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка компьютерного программного обеспечения

ООО "Импульс +"

Основное название: ООО "Импульс +"
Другие названия: Медико, Medico
Сайт: medico.ltd

Описание деятельности: ООО «Импульс+» - IT-компания, работающая на рынке mHealth. Мы не только создаем цифровые медицинские сервисы - мы сами являемся таким сервисом. С одной стороны, мы очень хорошо знаем рынок коммерческой и страховой медицины: разрабатываем для него инновационные IT-решения, внедряем и развиваем их, помогая клиникам и страховым компаниям автоматизировать процессы оказания медицинской помощи. А с другой стороны, объединив провайдеров медицинских услуг на нашей платформе, мы создаем для пациента удобные цифровые сервисы выбора и заказа медицинских услуг. Сегодня мы представляем на рынке бренд...

ООО "Инсайт"

Основное название: ООО "Инсайт"
Другие названия: до 2017 года был Инсайт-Альянс.
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула

ООО "Инсайт"

Основное название: ООО "Инсайт"
Сайт: ksu.in-al.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Программные продукты для автоматизации ведения бизнеса

ООО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Основное название: ООО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

ООО "Интерин технологии"

Основное название: ООО "Интерин технологии"
Другие названия: ООО "Интерин сервис", ГК Интерин, Interin
Сайт: www.interin.ru

Описание деятельности: Разработчик медицинских информационных систем

ООО "Интернет Решения"

Основное название: ООО "Интернет Решения"
Другие названия: HotHeads
Сайт: hotheads.su
Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов

ООО "Информационные Бизнес Решения" г. Казань

Основное название: ООО "Информационные Бизнес Решения" г. Казань
Другие названия: ИТ 1С
Сайт: ibr-kazan.ru
Регион работы: Казань
Описание деятельности: Внедрение электронного документооборота в организации; Автоматизация бизнес-процессов любого уровня: бухгалтерия и финансы, административно-хозяйственная деятельность, учет и развитие персонала; Продажа, поддержка и дальнейшее обслуживание базовых и отраслевых решений 1С; Разработка и внедрение уникальных программных продуктов и решений, способных автоматизировать нестандартные бизнес-процессы, интегрировать существующие информационные системы; Поддержка пользователей (ИТС, консультация по телефону, выезд специалистов, удаленное сопровождение); Обучение пользователей, консалтинг и аудит.

ООО "Информационные сетевые технологии"

Основное название: ООО "Информационные сетевые технологии"
Другие названия: "Dinamika", "Webdinamika"
Сайт: webdynamika.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Развитие бизнеса в Интернете. Создание функциональных сайтов для бизнеса, SEO-продвижение, PR в социальных сетях, разработка landing-page, настройка контекстной рекламы

ООО "Информационные системы"

Основное название: ООО "Информационные системы"
Другие названия: IDK.ru
Сайт: www.idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.