ООО "Импульс +"

Другие названия: Медико, Medico
Телефоны: +7 (495) 127-62-43

ООО «Импульс+» - IT-компания, работающая на рынке mHealth. Мы не только создаем цифровые медицинские сервисы - мы сами являемся таким сервисом. С одной стороны, мы очень хорошо знаем рынок коммерческой и страховой медицины: разрабатываем для него инновационные IT-решения, внедряем и развиваем их, помогая клиникам и страховым компаниям автоматизировать процессы оказания медицинской помощи. А с другой стороны, объединив провайдеров медицинских услуг на нашей платформе, мы создаем для пациента удобные цифровые сервисы выбора и заказа медицинских услуг. Сегодня мы представляем на рынке бренд medico - наш основной и любимый продукт! Medico – геотаргетированный сервис-провайдер медицинских услуг на дому. Это платформа, объединяющая SaaS-решение для автоматизации служб помощи на дому в клиниках, интегрированная с мобильными приложениями доктора и пациента. Для клиники medico – это информационная система. Для пациента – мобильное приложение по вызову врача на дом, объединяющее ведущие коммерческие клиники. По сути, medico - агрегатор любых медицинских услуг на дому (услуги клиник, лабораторий, сервисных компаний). Ключевые направления развития компании: расширение списка медицинских услуг: если услуги нет в medico, значит ее нельзя получить на дому. региональная экспансия – РФ, СНГ диверсификация сервиса - использование IT-решения на других рынках

Отзывы о компании «ООО "Импульс +"» Всего: 2